Дорогие авторы, спасибо за такую замечательную историю.
И как бы жалко не было расставаться с любимыми героями, вы завершили эту историю.
Вы нашли баланс, когда история Аси и Скрепыша, а это история в первую очередь про них, еще не стала рутиной. Хотя бесконечные курьезы и диалоги не раз делали мой день позитивнее.
Я бы с удовольствием вернулась в этот мир и к Экзотеху, может отдельную историю про Николу или Степу?
Написал(-a) комментарий к произведению Менеджер Нагибко, вы робот? - 5
Дорогие авторы, спасибо за такую замечательную историю.
И как бы жалко не было расставаться с любимыми героями, вы завершили эту историю.
Вы нашли баланс, когда история Аси и Скрепыша, а это история в первую очередь про них, еще не стала рутиной. Хотя бесконечные курьезы и диалоги не раз делали мой день позитивнее.
Я бы с удовольствием вернулась в этот мир и к Экзотеху, может отдельную историю про Николу или Степу?