848
978

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Менеджер Нагибко, вы робот? - 5

Дорогие авторы, спасибо за такую замечательную историю.

И как бы жалко не было расставаться с любимыми героями, вы завершили эту историю.

Вы нашли баланс, когда история Аси и Скрепыша, а это история в первую очередь про них, еще не стала рутиной. Хотя бесконечные курьезы и диалоги не раз делали мой день позитивнее.

Я бы с удовольствием вернулась в этот мир  и к Экзотеху, может отдельную историю про Николу или Степу?

Наверх Вниз