Написалa комментарий к произведению Ариадна Стим. Механический гений сыска.
Прочитала бесплатную часть. Отличный язык. Интересные герои. Запоминающийся мир. Это косяк в логике (моей)? В описываемом мире, где не соблюдаются законы, кто богат, тот и прав. Не может расследоваться полицией убийство нищего учителя, где все подозреваемые намного выше его по статусу. И уж точно та часть расследования которая описана в бесплатной части не может быть одобрена начальством. Это только головная боль и впустую потраченное время.
Написалa комментарий к произведению Ариадна Стим. Механический гений сыска.
Спасибо. Тогда понятно.