Написал(-a) комментарий к произведению Геном хищника
День добрый, читал много книг Евгения, всегда классно, всегда на уровне. Поздравляю с выходом книг на бумаге! Это Высший класс! Читая Бредбери понимаешь, что бумажная книга вечна!
Зацепила фраза про магию книг! Идеальная формулировка! Вдохновения и Успехов, Евгений!
Написал(-a) комментарий к произведению У оружия нет имени
Доброго времени суток! Всем решающим читать или нет, советую попробовать. Нетипичное, нелинейное, заставляющее думать произведение. Герои без знака "+" И "-". Просто люди живут, воюют и умирают, Пол книги надеешься что выживут все. Ну большинство. Отлично смоделированное общество. И " Идиллия " .
Корпоративные войны как недалекое будущее.
Спасибо авторам и вдохновения!