0
1 575

Онлайн

Написал(-a) комментарий к произведению Прилежный ученик

Хорошо и легко читается, нет орфографических проблем, очепяток, и т.п 

Нет ощущения картонности персонажей, и вырвиглазных диалогов.

Большое спасибо за хорошую книгу

Наверх Вниз