2 615
24 441

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Звездные Рыцари

Почитал коменты, решил написать. 

По мне так прода сбалансирована и описание что вокруг и под ногами и мысли ГГ,

и реалистичные бои (не как в индийском кино) и плавно раскручивающийся сюжет.

Тягомотины не наблюдаю (перестал одного аффтара читать из-за неё)

Так что пусть муза не отходит ни на шаг, а прода пишется легко и с удовольствием!

Успеха во всех делах!

Написал(-a) комментарий к произведению Чужая тень - V

О! муза! Это замечательный Аффтар! стремления его Героя преодолевают все препоны! И пусть читатели Его косноязычны, поверь они все ждут продолжения! Аффтар пеши исчо!!!

Написал(-a) комментарий к произведению Похоже, ты умрёшь!

показать комментарий
Наверх Вниз