Написал(-a) комментарий к произведению Звездные Рыцари
Аффтар жжот! Пеши исчо!
Поднадоели уже все попаданцы и прочая, новый сюжет, новые миры, зацепило.
Жду проды с не терпением. Жги!
Заходил(-a)
Аффтар жжот! Пеши исчо!
Поднадоели уже все попаданцы и прочая, новый сюжет, новые миры, зацепило.
Жду проды с не терпением. Жги!
В случае победы клан Кольцовых в подданные
Драться на драконах!!! Не?
Пошёл в шатёр а про питомцев забыл?
Разочарован, жду продолжения, завязка только в разгаре. Затем ожидается начало пути уже не ученика а самостоятельного Мага ну и счастливый финал.
недовольных Ф топку!
Отлична! Аффтар пеши исчо! Жду ноффый цикл продолжение!
Что-ж, дождусь выхода продолжения и начну читать заново, ну или с середины. Всё уже забылось
О! муза! Это замечательный Аффтар! стремления его Героя преодолевают все препоны! И пусть читатели Его косноязычны, поверь они все ждут продолжения! Аффтар пеши исчо!!!
Жду продолжения и частого посещения музы! Вы ей там блюдце с молоком поставьте, ну или стакан водки.... хз что они любят )))
Написал(-a) комментарий к произведению Звездные Рыцари
Почитал коменты, решил написать.
По мне так прода сбалансирована и описание что вокруг и под ногами и мысли ГГ,
и реалистичные бои (не как в индийском кино) и плавно раскручивающийся сюжет.
Тягомотины не наблюдаю (перестал одного аффтара читать из-за неё)
Так что пусть муза не отходит ни на шаг, а прода пишется легко и с удовольствием!
Успеха во всех делах!