Написал комментарий к посту Страх ошибиться.
А что у вас за произведение? Какой жанр? Как долго пишите?
Заходил
А что у вас за произведение? Какой жанр? Как долго пишите?
Ох, у меня больше недели был кризис из-за которого не мог нормально работать, но сейчас вроде всё наладилось, буду продолжать в таком же духе.
Интересно, буду ждать продолжения.
Прикольно. Почитать стоит.
Проблема этого произведения в том что это и не пьеса. Хаха. Эта моя первая книга не судите строго.
Рад знакомству! 
Интересно. Если найду время прочту.
Прочтём узнаем.
Это в каком из произведений?
Прочесть хочу.
Прикольно. Но жалко не новый роман.
Ну мои герои могут на первый взгляд показаться идеальными. Ну возможно это так, но суть в том что гг моей книги постепенно превращается в антигероя и к середине книги он станет антигероем но он не станет бесчувственным но он будет близок к жестокости и бесчувственности.
Хорошо.
Я подумаю над вашими словами.
Ну в том то и дело что мне нужно было в пролог добавить часть Лора. В повествовании я не смог бы нормально рассказать лор по своим причинам.
А вот какая часть пролога вам больше всего показалась странной?
Гугл выдал.
В этом произведении есть свой шарм, но некоторые вещи стоит подправить.
У вас хорошее начало.
А насчёт читателей, у меня их как будто вообще нет, но мне как-то всеравно, рано или поздно я найду своего читателя, а сейчас я пишу то что мне нравится.
Лучше я оставлю ссылку на произведение за которое мне не сильно стыдно. https://author.today/work/600821
Спасибо вам!
А мне мой текст кажется постыдным, мне стыдно за это, а особенно мне стыдно за свою первую книгу.
Главное чтобы тебе самому нравилось.
Поэтому перед тем как выложить что-то новое я жду пару дней, вдруг мысль новая придёт.
Это вам спасибо
Ну в чем-то вы правы. Главное для начинающего писателя - это читать другие произведения и много практиковаться. Неважно сколько времени понадобится для оттачивания навыка, главное не останавливаться в самом начале.
Мне нравится то что в этом произведении есть картинки, они очень сильно разбавляют повествование что гораздо улучшает работу.
Это вам спасибо!
Ну я почти убил своего внутреннего критика (друзья помогли) и теперь свои работы почти все я считаю хорошими. А если кому-то не нравится чьи-то работы, то это проблемы тех кому не нравится.
Вы большая молодец. Ну а читатели рано или поздно появятся. Чем более вы активный автор тем больше ваши произведения будут в рекомендациях. А когда вы станете популярным автором ваш фанфик прочтут тысячи людей. И я уверен вы станете популярным автором.
Я тоже прочёл за свою жизнь мало книг. Но это связано с плохим зрением. Дольше часа за чтением сидеть просто не могу.
Что то интересное, обязательно прочту.
Интересно, не соскучишься.
Хорошая книга, мне нравится, рекомендую всем.
Что-то интересное, но не моё извиняйте.
Что-то интересное, буду ждать продолжения.
Советую в последних абзацах исправить точки и запятые.
Спасибо, сори редко захожу сейчас в АТ
Очень хорошо для начала. Есть конечно над чем поработать, но виден потенциал автора.
Незнаю
Произведение хорошее, мне нравится только вот какое будет продолжение?
Никому не нравится моё произведение 
Написал комментарий к произведению Игра Идолов
Спасибо. Это только моя вторая книга и я ещё учусь писать книги.