Написал комментарий к посту Мелкая пакость
Нету хруста французкой булки)))
Заходил
Нету хруста французкой булки)))
Ага, творчески переосмыслена )). Возьмем, к примеру тратицию перевода в черпаки... )))
Ну дык связисты- суровый народ ))))
Ну про антенны ж разговор )))) штырем можно заколоть, а куликовка, она же антенна Куликова гибкая, заколоть ей трудно, а вразумить запросто )))
ЗЫ: тоже всю службу автомата не видывал. СКС только в учебке. Но я не связист- ОБАТО )))
Куликовкой поперек заду перепоясать тоже вразумляет весьма ))))
Тем самым, куда их имеет партия Зю ))
Не мог на диске найти ариэлевскую Тишину. Так только ссылкой.
Однозначно за!
Все правильно. Жги глаголом, тезка! На худой конец- деепричастием )))
Выкрутимся, тёзка. 
Обе мои пушистые морды какбэ одобряют )))
Как страшно жить...)))
Гусары, молчать!!! ))))
Шпагоглотатели ))) но альтернативные )))
Кого нагината то?))))

Гейропейцы с радостью побегут )))
Ну дык, хорошему танцору ниче не мешает ))))
Мой как раз под Ржевом.
Обоих )))
ЗЫ: Хотя, в данном случае, правильнее будет "обеих"
Да и йенг с ними, хоть генофонд чище будет )))
Блин, на кухне с котом это про меня прям)))
Эндрю Джексон (30 января 1835 г., жив): Первое в истории США покушение на действующего президента. Ричард Лоуренс дважды пытался выстрелить в него в упор, но оба пистолета дали осечку.
· Авраам Линкольн (14 апреля 1865 г., убит): Застрелен в театре сторонником Конфедерации Джоном Уилксом Бутом.
· Джеймс Гарфилд (2 июля 1881 г., убит): Застрелен психически неуравновешенным юристом Шарлем Гито. Скончался от заражения крови из-за врачебной ошибки.
· Уильям Мак-Кинли (6 сентября 1901 г., убит): Застрелен анархистом, считавшим президента тираном.
· Теодор Рузвельт (14 октября 1912 г., ранен): Будучи кандидатом, получил пулю в грудь, но произнес полуторачасовую речь, и пулю решили не извлекать.
· Франклин Д. Рузвельт (15 февраля 1933 г., жив): На избранного, но еще не вступившего в должность президента совершено покушение в Майами. Пули попали в мэра Чикаго, сам Рузвельт не пострадал.
· Гарри Трумэн (1 ноября 1950 г., жив): Двое пуэрториканских националистов атаковали Blair House, где жил Трумэн. Нападавшие были убиты охраной, президент не пострадал.
· Джон Ф. Кеннеди (22 ноября 1963 г., убит): Застрелен в Далласе во время поездки в президентском кортеже. Официально обвинен Ли Харви Освальд.
· Джеральд Форд (Сентябрь 1975 г., дважды жив): За 18 дней пережил два покушения от женщин-одиночек в Калифорнии. В обоих случаях не пострадал.
· Рональд Рейган (30 марта 1981 г., ранен): Тяжело ранен Джоном Хинкли-младшим. Пуля прошла в нескольких сантиметрах от сердца, но Рейган выжил.
· Дональд Трамп (13 июля и 15 сентября 2024 г., ранен/жив): Первый раз легко ранен в ухо на митинге в Пенсильвании. Во второй раз стрелок был замечен охраной до выстрела на гольф-поле во Флориде. Ну и вот это хз что )))
· «Нулевой год» и проклятие: С 1840 по 1960 год президенты, избранные в год, кратный 20 (1840, 1860, 1880, 1900, 1920, 1940, 1960), умирали в должности. Эта мистическая череда совпадений известна как «Проклятие Текумсе». «Проклятие» было «сломано» Рональдом Рейганом (избран в 1980-м), который выжил после тяжелого ранения.
Вообще у них традиция презиков мочить)). И успешно довольно. И да, чета расслабились злодеи, целкость потеряли )))
Блин прям звучит- Евгений Покусаный Кличком )))
Правильный девиз )))))
Употребить- это всегда кстати. почти)))
Верно подмечено! И жизненно ))))). Пейте, парни, пиво пенное- будут рожи....
Ну, если управленец правильный, его никакой партией не испортишь ))). Просто всякое обычно к власти липнет. А так то да, все эти партии одинаковы, - выбирать что-то из них- ну как в известной субстанции ковыряться. ( Но об этом не здесь, а то камраду опять прилетит за политику)
По делам их и память...
Завидую. А у нас эти...которые едим Россию...((
Благодарствую, виноват, дурак, исправлюсь )))). Мужик завсегда должон с большой буквы быть !
PS так то отсюда https://m.youtube.com/watch?v=D1r3MDIhon8
Лишь бы не у женщин
. Потому как "отличает мужика борода "
Знаешь, они ведь все не до конца вернулись. Каждый там оставил что-то. Кто часть тела, кто часть души. Такая вот плата. За нас .
Комментарий был удален модератором.
Комментарий был удален модератором. Причина: Нарушение правил.
С наступающим! Чтоб всё! Ну, или почти )))
Начальник и есть занимающий место, в моём понимании.
С руководителями сейчас проблема. С начальниками проблем никаких ))))
Только с поезда. С праздником! (Лучше поздно, чем никогда).
"Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?"
)))
Но легонько на...ть таки можно ))))
Хех, ровно также как в оффлайне- улыбаются и стучат)))
Я, к примеру рано утром, 6-00 7-00, это когда сел в паровозик и поехал куда нить, и вечером после 18-00 21-00
А стоит ли? Пущай народ в догадках мучится )))))
Предметом гордости?)))))
Японские, конечно хороши. Но в управлении сложны... )))))
Ненависть - она до пятницы ))))
Согласен. Со всей нашей пролетарской ненавистью ))
Написал комментарий к посту Мелкая пакость
)))
ЗЫ: В свое время почитывал на сайте кадета Биглера. Там много было разных историй.