Написалa комментарий к посту 5 лет понадобилось...
Офигенно получилось
Заходилa
Офигенно получилось
какой милаха!
Сколько тонкостей. Интересно.
Как вкусно описана библиотека, м-м-м. захотелось туда
Прямо чувствуется у них пламя страсти нежной
Жду проду
побольше таких запоев
Очень даже оценила
Люблю рецензии, которые анализируют и раскладывают по полочкам.
М-м-м. Скромное обаяние вампиров... Да-да
Рецензия впечатлила своей искренностью и дотошностью
Спасибо
Надо же, какой древний и загадочный лес.
Тяжёлая ноша знать больше, чем остальные...
Вот же извращенец. Затащить жену на край света, чтобы там встречаться с любовницей. Обалдеть.
Захватило с разу. С удовольствием почитаю
Рецензия передаёт суть романа и впечатление о нём, не раскрывая секретов, и это здорово!
Очень увлекательно! Захотелось почитать. Я очень люблю драконов.
Смелые ребята. Знают, что за ними охота и сидят практически рядом. Что же дальше будет...
Миры драконов бесконечны и разнообразны. Обожаю всё. Рецензия, как всегда выше всяких похвал
Желаю успеха! Всегда волнительно учавствовать в чём-то новом.
Захватывающе. Начала читать и не оторваться
Очень интересная идея романа. У Елены не бывает скчных сюжетов
Иногда надо погрузиться в выдуманный мир, чтобы понять, что происходит в настоящем.
Великолепная рецензия, как всегда у Ирины! Очень тонко расставлены акценты и выделены самые важные моменты!
Какая поучительная и жизне утверждающая история!
Очень необычное сочетание жанров! И тема с деменцией животрепещущая
Хорошо, что вы пишите о ней.
Поздравляю с новой книгой! Уверена, что будет захватывающе!
Круто получилось. Начала читать и залипла
Удивительный жизнеутверждающий рассказ
История действительно острая и захватывающая
Затягивает!
Чудесно! сразу докатилась до 9 главы одним махом. Тоже обожаю дорамы и и как же я понимаю героиню
Спасибо Екатерина
Выкладка уже идёт. То что есть -- это уже как раз заново отредактированные старые вместе с новыми главами. Выкладывать буду каждый день. Уже всё написано. Просто надо хоть слегка проверить проверить орфографию перед тем как заливать
Попала девушка в серьёзный переплёт. Хищники никогда не отпускают жертв.
Спасибо за очередное знакомство с книгой
Как всегда изумительная рецензия
Фантастика с элементами антиутопии - это всегда круто!
Рецензия великолепна и даёт очень яркое представление о книге
Сразу захотелось Рождество, волшебства и радости 
Нас снова ждут душевные переживания за героев
Рецензии Ирины всегда читаю с особым удовольствием. Так вникать в книгу не всякий способен
Красота, что и говорить
По-моему у Генриха Бёлля в его романе "Под Конвоем Заботы" один из героев говорил, что удобство важно, но если стоит выбор между красотой и удобством, то выбирать надо всегда красоту.
Интересно, что же Влад ответил? Или немного ревности - это как специи к основному блюду?
Ого. Серьёзный разговор предстоит Лили!
ПРосто отлично! Как раз не хватало чего-то увлекательного!
Ого, сколько острых моментов нас ожидает!
Да, мужчины хоть куда, но девушка им жару даст наверняка
Да, так жить просто нереально. Сто раз пожалеешь, что остался.
Да, чувство вины страшная вещь. Если позволить себе в нём утонуть, то и демоны проснутся.
Всегда приходится выбирать между честолюбием и любовью. Совмещать не получается.
Затягивает, увлекает! Обожаю и такие книги и такие рецензии
Написалa комментарий к посту Замуж за Костяного... (Часть 1)
Вау! Как круто получилось