Написал комментарий к произведению Червивая Гача
О вот это действительно для Котла золото
Заходил
О вот это действительно для Котла золото
Насколько же Гаче поеба... на реальность. Какие скилы и превращение в дракона она события прошлого перезаписала в реал тайме.
Я немного тупенький и по Черв читаю фанфики. Почему Контеса обрадывалась нахлобучиванию пути? Вернее противоречивым данным?
Стоит радоваться, что гроздями не сыпятся ментальные проклятия. Впрочем с такой житухой-бытухой они не актуальны
А то есть я с внезапным появлением Кая ещё и не дожал
Я как понимаю коллеги решили — пожил и хватит. Ну я бы мог сказать, что не добить Кая. Или даже не так. Напасть на козыря, который хаотично формирует свои способности — это ошибка. Ну типо если у такого кейпа есть контра, но вы приобрели себе очень мобильного и сильного сука врага.
Однако мне кажется столь крутые пространственные искажения были вызваны не атакой-способностью кейпа. Скорее всего это была ловушка на тинкертехе. А учитывая, что мощный тинкер зачастую недолговечен. Ловушка должна была сработать сегодня, но из-за непредсказуемого появления гг и он попал под раздачу.
Мне только интерестно почему не отменили ловушку, когда увидели, что цель в кабинете не одна
Был, есть и будет. Айрон делать ВАААААХ!!!
Я никак не могу отделаться от ощущения, что Аккорд заказал доставку продуктов из Азбуки вкуса)
Спасибо за главу. Как всегда работа на высоте. Не возможно оторваться!
Когда это органично, то да проблем нет. А когда высасывают из пальца, то ловишь диссонанс. В какой-то момент поймал себя за этой мыслью при просмотре Рика и Морти не помню какая была серия, но Морти успед хлебнуть дерьма
Спасибо за главу. Знаете меня всегда удивляло, когда авторы своего героя, который прошёл множество трудностей и приключений возвращают в прежнюю среду, а он не меняется. Особенно калит от всех подросковых сериалов и мультов. Просто все школьные проблемы обычно не стоят внимания, если по жизни у тебя ед(б)ёт писец
Это была весёлая глава, но то что вы устали прям чувствуется. Поразительная синхронизация с персонажем. Кай живи! Кай отдыхай! Кай ты молодец!
Спасибо за главу! Очень вкусно и лампово
Кай что же ты чертяка творишь с бедной Сабах!
Сетанта ты лансер. То что у тебя в жизни встречаются удачные моменты сродни чуду)))
Не знаю насчёт ведьмы но некромант в находке точно отметился)
Это было мило. Надеюсь Кай наконец отдохнёт. Он заслужил

Спасибо за новые главы. За все которые я не прокомментировал и пропустил до этого. Это просто ух. Переговоры логичны хоть и кринжовы, но если серьёзно гг ничего от местного бомонда не нужно. Он имеет простое в сущности желание — чтобы все кто ему не нравится просто сдохли. Простое желание, понятное. Но его тормозят мораль и последствия. И правильно делают. Жизнь даже если ты очень силён сложная штука. И прожить её нужно стараться так, чтобы в старости не о чём не жалеть
А Аквамен хорош. В этом произведении прям один из немногих адекватных членов лиги
Иудеи, Иисус, легионер Рима. Копьё... Оооооу май!!!
Потому что он неплохо так его разъедает, но она источник всего шёлка Фарлума. Она буквально плетёт новые слои из своей души, что для истощёной сном и раненой Богини в эпицентре пустоты очень круто. Думаю в рассвете сил она могла бы выбраться из Бездны. Что логично, ибо боги так то противоположны пустоте как источник души и силы
Сцена с когда параллельный Кай дрался с Ле'Гардом. Стать монстром персонаж не сможет. Только сломаться или перегореть. Но убийства, грязь и резню он так и не полюбит и не станет принимать их как самосабой разумеющееся
Я наверное тугодум до меня всё доходит с опазданием. Гг ведь не монстр и не может таким стать. Даже в параллельной жёсткой ветке он сломленый, заёбанный и невероятно уставший, но он не чудовище и не боевой маньяк.
Выздоравливайте Кай! Вкусно кушайте, пейте чай и отдыхайте.
Это неплохо. Я даже скажу оригинально
Учитывая количество потомков женского пола я подозревал инцест, но герой удивил по пьяне оприходовав стадо почти коней(кентавров)))) 10/10 Шумеров геев – колдунов
Глава принесла очень интересную информацию. А ведь это будет аукаться в будущем
В DC нет ПХО, мы его введём — ведь люди его любят)
— Мам я хочу зарегистрироваться на ПХО!
— Но милый дома ты уже зарегался на 4chan
Дочитал до онгоинга и жалею, что не начал читать по мере выхода глав ведь сказать было что. А так это потрясающая работа для всех кому нравится сейтин сянься. Мир мрачный. Я бы даже сказал очень мрачный гг начинает с пусть и не самого дна, но в очень шаткой позиции. И после описание мира, культивации и быта китайских наркоманов очень сурово. Хоть гг и читер(не абсолютный но ощутимы), но события прописаны так что копчиком чувствуешь все перепетии жизни нашего героя. И жизнь это не фига не весёлая. Только в последних главах пошла романтика и гг стал сводить моральный дебет с кредитом. Автору ВИВАТ!!! Очень годная работа, каждая глава очень насыщенная, яркая и живая
Счастливый конец арки. Знаете мне никогда не надоест наблюдать за счастливым концом героев. Восстановление человечности вам автор! А то от затупов окружающих не мудрено и полым стать
Согласен с MORRou00. В Черве есть земля Алеф и Бет. А у нас есть наш мир и измерение альтернативно одарёных. Каким-то образом ваше произведение всплывает в рекомендациях в другом мире)
Ну главное из этой главы мы узнали, что Д’арс очень горяча в постели) Спасибо за проду!
Ну этого следовало ожидать. К этому всё шло. Герой разбит, заёбан жизнью и не вынес крысу с корабля поэтому не в форме пермаментно. В принципе всё логично и последовательно. Спасибо за главу!
Браво!)))
Призвать субса, чтобы спасти 100 человек? Нет, сам справлюсь. Что?! Он хочет убить моего любимого аниматора? Да как он посмел!!! Я же со скуки сдохну в этом городе. Джокер же ради меня расстарался. Устроил шоу, заставил искать место проведение(загадка-головоломка), сопутствующие загадки с бомбами разгадать и разминировать. Полосу препятствий с "трудными" "моральными" выборами дал. Нет! Джокер должен жить. Ведь бубубу мы не судьи, бубубу и не палачи!
Ну как бы гача это гача и есть. Это не лит РПГ. Если читатель такое не переносит, то просто закроет если адекват. Если де нет. Как сказал умный человек — "И прежде чем кидать говном сначала поешь его"
Это тыдыки не давали спать Роману два дня. Просто у тебя под боком активизировалсч гримм — дракон и с кем-то дрался 2 дня. Роман такой — "я понял эту жизнь и я в ней планктон("
Моё уважение вашему полотну и то как вы в него вплели лулзы)
Ля да вы заколебали дизморалить!
Чтож жрец сделал свой ход. Спасибо за новую главу!
Откуда такие ассоциации о работе психиатра?)
Да и вообще:
"Если жизнь тебя ебёт
Значит, у нее встаёт
Значит, ты ей нравишься
Так чего ты паришься?"
А где же наши ушки?)
Что-то мне не спокойно после этой главы. Блин. Вот так и понимаешь, что прикипел к персонажам душой. Спасибо за новую главу Кай!
Кай что будешь делать очнулся в Бронк Бей в подвале привязанный оплёткой меча Миазмы к батарее? Спасибо за проду!
Да что-то в комментах на счёт сира проскочило) Вот и подумал, что такой дворняга как я обращается к царю без уважения)
А что кот донный? Я помню, что он на протяжении игры пытается украсть девочку и пытается избегать прямой конфронтации
Ух две главы, а я полуживой. Надо бы отписаться ведь последние две главы были гарные.
Во первых темп. Его взвинтили в последних главах. СКПашная интерлюдия показала, что аналитически они не зря едят свой хлеб. Цепляются за любой кусок доступной информации. Да и опять же очень хорошо прописанное социальное действие. Не знаю как точно выразить, но они показались очень живыми. Да и вообще люблю интерлюдии они как крючок который цепляет за жабры читателя.
Последняя глава с размышлениями Рагнара. С Безлуницей и её стаей. С котом. Особенно описание его появления из темноты. Картинка очень синергировала с текстом. Стрёмное и страшное существо. Спасибо за новые главы. И с коронацией сир Кай?)
Несколько раз повторяются фрагменты текста, дословно в одной главе. А так работа хороша. Но надо быть внимательнее, чтобы не было таких косяков с нейронкой. И да, все прочитавшим комментарий, произведение стоит внимания и автору опять же 5 глава на вычитку
Особенно к тем кого считает близкими
Написал комментарий к произведению Червивая Гача
Банка с печеньем, которая расхреначит несколько звёзных систем если её разбить. Но зато печеньки вкусные