469
14 469
50
350

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Арлекин 2

я так понял этот чел, который в нулевом бункере это вышка в иерархии существ вселенной, с него лута можно получить будет😈 

Написал(-a) комментарий к произведению Это теперь моя война! Книга 2. Убей немца!

нечё не понял вот он лежит не может встать его на руках в сортир таскают на следующий день его везут в другой город и он начинает отстреливаться от немцев, от диверсионного спецназа который подготовил засаду, естественно уничтожает их после чего он начинает защищать медсестру от наезда уголовников раздавая им по роже. И тут же продолжение атаки на спецназ и уничтожение. То он еле еле двигается на кровите чтобы перевернутся, не может ходить  и тут же он несколько часов чуть ли не в одну харю всех мочит.

Написал(-a) комментарий к произведению Знак Огня

я только не понял почему жена его алина с мужем общается как с ребенком в 1 главе сразу иди сделай то и так далее. при этом муж работает на заводе логика описания нулевая

Наверх Вниз