Написал(-a) комментарий к произведению Апогей пурпура и порчи
а у нас цель есть?
Заходил(-a)
а у нас цель есть?
Дриззта Сальваторе
Война Королевы Пауков
Ангелы Преисподней Эрин М. Эванс
Серия Эревиса Кейла
серия про Горда-плута от Гайгэкса
Серия Dragonlance
я так понял этот чел, который в нулевом бункере это вышка в иерархии существ вселенной, с него лута можно получить будет
зато хоть пожил хорошо
Автор молодец
писчи ещсчо
они же дети там психика не сформирована, открой любой учебник по детской психологии и почитай там совсем другая нервна система гормоны состояние возбуждения
автор ты хоть представляешь что такое 2 тысячи детей они же на месте не будут сидеть
интересно автор знает что современные семена кроме как для разового выращивания не пригодны, т.е. с них нельзя получить семена для дальнейшего использования
вопрос только один а откуда столько денег что на все хотелки хватает
нечё не понял вот он лежит не может встать его на руках в сортир таскают на следующий день его везут в другой город и он начинает отстреливаться от немцев, от диверсионного спецназа который подготовил засаду, естественно уничтожает их после чего он начинает защищать медсестру от наезда уголовников раздавая им по роже. И тут же продолжение атаки на спецназ и уничтожение. То он еле еле двигается на кровите чтобы перевернутся, не может ходить и тут же он несколько часов чуть ли не в одну харю всех мочит.
я только не понял почему жена его алина с мужем общается как с ребенком в 1 главе сразу иди сделай то и так далее. при этом муж работает на заводе логика описания нулевая
к осени наверное, автор копит силы на ягодах солнце, море и т.д.
я если честно так и не понял кого он победил если он из будущего и знает, что к 88 там армии нашей уже не будет и территории будут оставлены.
эх когда нет прод от любимого автора, в жизни возникает частичка пустоты
спасибо за проду
и вас с майскими
спасибо за проду как раз к праздникам
эх жаль что волкова всё меньше и меньше
после такой мощной книги можно и дать автору передохнуть
Спасибо за очередную отличную книгу, ждём следующих книг с нетерпением
дак понятно я и написал, что ждём следующей книги
почему в книге про макса, сам макс либо отсутствует, либо как то размазан как второстепенный герой
остаётся только ждать
кимбала сделать лордом слоя
спасибо за проду
или просто заплатить этой наградой за клинок 5 ур
по мне душа хашифуру сам пожрала бы нахаба
у нас половина армии и лордов уже ушла
п.с. когда мы последний раз с ним связывались, мы уже давно переросли то что он может нам подсказать.
плохо только одно, у нас количество лордов не растёт
понял спасибо
откуда инфа
кстате нефал тусуется спокойно на слоях, а что слышно про бейла?
спасибо за проду ура
всмысле помогать там так то развитое государственное устройство давно единое государство
уже лето наступило
отдать шапку нефалу, а нам за это меч сделают
спасибо за проду
да я понимаю, что у вас своя идея развития
монеты конечно ушли на задний план
ну у кимбала есть отличный пример
в этой битве кимбала нехватило
интересно кто отправится с нахабом в ад к темному богу
спасибо за проду
эндоканнибализм
а мыслит как дед
а так те же бедуины могли спокойно в пустыне если нечего пить нацедить с верблюда крови и попить.
ну у русских есть рашен традишен пить водку, а у них кровь, викинги вообще печень ели, какие-нибудь туземцы мозги или сердце.
самый главный факт о вампире это то что он не отражается в зеркале, а значит вы его не сможете снять на камеру и показать в сумерках.
Написал(-a) комментарий к произведению Арлекин 2
это бос