Спасибо. Если честно, это первая настолько большая история, которую я решил выложить. Уже после публикации начал замечать проблемы с читаемостью некоторых глав и вещи, которые сейчас сделал бы иначе. Идея есть ещё примерно на два тома вперёд, но пока сам думаю, стоит ли продолжать. Если продолжу, то заодно постараюсь привести первый том в более хороший вид.
Написал комментарий к произведению Мне не нравится этот мир 1 том
Спасибо. Если честно, это первая настолько большая история, которую я решил выложить. Уже после публикации начал замечать проблемы с читаемостью некоторых глав и вещи, которые сейчас сделал бы иначе. Идея есть ещё примерно на два тома вперёд, но пока сам думаю, стоит ли продолжать. Если продолжу, то заодно постараюсь привести первый том в более хороший вид.