Написал(-a) комментарий к произведению Нукенин широкого профиля.
Только за то что тут планируется подробное создание клана и мирное развитие чакры с хорошим обоснуем ставлю плюс.
Заходил(-a)
Только за то что тут планируется подробное создание клана и мирное развитие чакры с хорошим обоснуем ставлю плюс.
Поддерживаю, прода выходит так редко что вообще забываешь что было до этого
Не знаю кому как, а мне все очень нравится. Как говорится "автор пиши есчё"
Такое чувство что это не магическое средневековье, а скорее магический постапокалипсис. Пустоши, аномалии, пограничье, мало кто умеет выращивать продукты и поэтому голод, странные эндемики и животные которые не понятно чем питаются на участке ГГ так как кроме бурьяна магического другого ничего нет. Энергия жизни как то кусками раскинута и солнце жарит как Безумном Максе словно в атмосфере озона маловато. Колодцы непонятно кем и зачем сделанные на пустырях, возле каких то разломов.
Объясните мне что такое трехсотвесельная галера, также почему учат воевать мужчин с ПЯТИ лет, откуда за 5 лет появилась мраморная стена при таком малом населении и в тоже время весь остров перестроить? Откуда столько народа ?
4 глава ГГ признается что он не Кларк Кент его родителям, так как он их проанализировал в ходе обучения свои силам. Потому что якобы утром они заметили в ходе разговора за несколько слов и другой реакции что что-то не так. Я не знаю как это работает, но они по всей видимости детективы лучше Шерлока Холмса и сразу поняли что он не их сын, причем ГГ признался что их сын умер они так спокойно отреагировали.
Что называется сам придумал проблему сам и разгребаю последствия. Почему к примеру не пришло в голову что они могли подумать что нибудь другое непонятно (переходный возраст, плохое настроение у него, поэтому такая реакция или наоборот у них что-то случилось и т.д. и т.п.).
Просто нет слов от всей этой ситуации, дальше даже не открывал, но исходя из комментариев у него явно с головой проблемы и там стратегом даже не пахнет
У меня вопрос, что это за колготки такие которыми можно помыть полы? Шерстяные какие то что ли, так как явно не обычные капроновые или т.п. ?
Мне кажется у местных должны появиться вопросы к таре товара (даты, пометки, сроки годности). Может сделать пометку что он потратил время и его перепаковал или как минимум затёр маркером(зацарапал гвоздем)?
Спасибо
Объясните, пожалуйста, что за кот с бородкой
Предположу что автор вообще не в курсе как работает крупный бизнес. За такие отмороженные действия гг уже давно бы лишили компании. Простой пример что мешает его оппонентам так же поступать причем есть ощущение что он живёт в вакууме и вокруг него никого главнее в США нет. Между тем даже в комиксах Нью-Йорк имеет огромное количество разных организаций и компании глобального масштаба. Уже молчу что постоянно вставки монополист, смешно что до этого Старка пугал антимонопольным законодательством. Что мешает Старку так же сделать?
Гг описан просто картон и МериСью, молчу про остальных там вообще ад.
Самый просто пример если посмотреть на гг, то для того же Старка быдло из подворотни, а его семья уже 3 поколения вертится в элите США. Но получилось что нет никакой борьбы и конфликта это вообще никак не прописано, получилось в итоге "пришел, увидел, победил"
Уже читаю, спасибо за подсказку
Можешь по рекомендовать что-то похожее?
Как всегда все нужно сделать ОЧЕНЬ быстро за несколько лет))) Удивляюсь этому, у них там столетиями семьи и кланы работают, копят ресурсы и знания, а потом приходит ГГ и за несколько месяцев делает тоже самое или лучше. Причем самое главное никто тому не удивляется и принимают как должное, не зря говорят что знания и интеллект персонажей равен интеллекту автора. Если судить по качеству большинства китайщины то с интеллектом там все печально.
Брат как я тебя понимаю
Жаль что таких фанфиков, так мало(((
Что за Голливудский охотник?
Может я невнимательно читал, но разве он не оставит на заводе свои отпечатки пальцев?
Срочно нужно отправить в ЗВ от Диснея тут Оби-Ван или Аколит на выбор. Там срочно требуется брутальная поддержка и здравый смысл
Поздравляю с таким важным событием. Желаю дочери всего самого наилучшего
Мне одному режет глаз слово Комнэт? Не логичнее назвать Комсеть, так как пока ещё нет такого количества англицизмов?
Поддерживаю, причем вопрос как столько народу перетянули на свою сторону? Потому что в эпилоге рассказывают про десятки тысяч человек, которых потом его сестра репрессировала
Рад что все хорошо и вы радует нас своим творчеством)
Держи еще один
Поддерживаю, так и не понял с хе***ли он пошел ей помогать. Он ее спас и по факту видит в первый раз. Причем есть цели и мало времени, по хорошему либо ей нужно будет подождать или идти одной.
Лайк сразу, только за идею
Спасибо
Спасибо, ждём
Подскажите будет ли в дальнейшем карта РИ чтобы понимать что и как изменилось? Просто как минимум карту Американских губерний я бы посмотрел, так как не могу представить в голове как они выглядят
Он и в каноне то, не блистал умом
+
3
Занимайтесь своим здоровьем, остальное подождёт. Не болейте, всех благ
Книга отличная, ждём продолжения
Добрый день, подскажите когда прода?
Где прода?
Карту бы того что ГГ хочет завоевать, а то у меня в голове нет понимания географии Древней Греции
Уже год прошел
У меня вопрос по 3 главе. В каком месте поселение считается огромным, если в нем живет всего наверное сотня человек?
Отлично, ждём-с
Наконец то прода
В моменте где начал признаваться что он попаданец сразу дропнул. Никогда не понимал такого хода, до этого тоже были вопросы типа как за месяц вообще ни в чем не разобраться можно и этот момент просто стал последней каплей. Автору успехов и своих читателей)))
Я тоже когда начал читать этот момент подумал что это он, но потом увидел Рэмбо просто офигел
Вот это поворот
Тоже предложу варианты:
Я робот с Уиллом Смитом
Суррогаты с Брюсом Уиллисом
Робот по имени Чаппи
Аксель, про пса робота
Дитя робота, если правильно помню это постап
Боевой робот номер 4 (как раз про злую корпорацию)
Финч- постап и Том Хэнкс
Искусственный разум про мальчика робота
Подумав оказывается очень много фильмов про робота смотрел
Как всегда хорошо
Что-то покушать плова захотелось
Как всегда отлично
Ждём
, а карта обновленного СССР планируется?
очень жду)))
Написал(-a) комментарий к посту Половинчатый сурок, полировщик дантяня
Спасибо что указал на этот ролик. Давненько такого смешного бреда не смотрел