371
4 955

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Системный фермер. Том 1

Такое чувство что это не магическое средневековье, а скорее магический постапокалипсис. Пустоши, аномалии, пограничье, мало кто умеет выращивать продукты и поэтому голод, странные эндемики и животные которые не понятно чем питаются на участке ГГ так как кроме бурьяна магического другого ничего нет. Энергия жизни как то кусками раскинута и солнце жарит как Безумном Максе словно в атмосфере озона маловато. Колодцы непонятно кем и зачем сделанные на пустырях, возле каких то разломов.

Написал(-a) комментарий к произведению Оседлавший ветер

Объясните мне что такое трехсотвесельная галера, также почему учат воевать мужчин с ПЯТИ лет, откуда за 5 лет появилась мраморная стена при таком малом населении и в тоже время весь остров перестроить? Откуда столько народа ?

Написал(-a) комментарий к произведению Стратег в теле бога

4 глава ГГ признается что он не Кларк Кент его родителям, так как он их проанализировал в ходе обучения свои силам. Потому что якобы утром они заметили в ходе разговора за несколько слов и другой реакции что что-то не так. Я не знаю как это работает, но они по всей видимости детективы лучше Шерлока Холмса и сразу поняли что он не их сын, причем ГГ признался что их сын умер они так спокойно отреагировали.
Что называется сам придумал проблему сам и разгребаю последствия. Почему к примеру не пришло в голову что они могли подумать что нибудь другое непонятно (переходный возраст, плохое настроение у него, поэтому такая реакция или наоборот у них что-то случилось и т.д. и т.п.).
Просто нет слов от всей этой ситуации, дальше даже не открывал, но исходя из комментариев у него явно с головой проблемы и там стратегом даже не пахнет

Написал(-a) комментарий к произведению Барон Пустошей

Мне кажется у местных должны появиться вопросы к таре товара (даты, пометки, сроки годности). Может сделать пометку что он потратил время и его перепаковал или как минимум затёр маркером(зацарапал гвоздем)?

Написал(-a) комментарий к произведению Амбал

Предположу что автор вообще не в курсе как работает крупный бизнес. За такие отмороженные действия гг уже давно бы лишили компании. Простой пример что мешает его оппонентам так же поступать причем есть ощущение что он живёт в вакууме и вокруг него никого главнее в США нет. Между тем даже в комиксах Нью-Йорк имеет огромное количество разных организаций и компании глобального масштаба. Уже молчу что постоянно вставки монополист, смешно что до этого Старка пугал антимонопольным законодательством. Что мешает Старку так же сделать?

Гг описан просто картон и МериСью, молчу про остальных там вообще ад.

Самый просто пример если посмотреть на гг, то для того же Старка быдло из подворотни, а его семья  уже 3 поколения вертится в элите США. Но получилось что нет никакой борьбы и конфликта это  вообще никак не прописано, получилось в итоге "пришел, увидел, победил"

Написал(-a) комментарий к произведению Счастливчик

Как всегда все нужно сделать ОЧЕНЬ быстро за несколько лет))) Удивляюсь  этому, у них там столетиями семьи и кланы работают, копят ресурсы и  знания, а потом приходит ГГ и за несколько месяцев делает тоже самое или  лучше. Причем самое главное никто тому не удивляется и принимают как  должное, не зря говорят что знания и интеллект персонажей равен  интеллекту автора. Если судить по качеству большинства китайщины то с  интеллектом там все печально.

Написал(-a) комментарий к произведению Сын Тишайшего-8

Поддерживаю, причем вопрос как столько народу перетянули на свою сторону? Потому что в эпилоге рассказывают про десятки тысяч человек, которых потом его сестра репрессировала

Написал(-a) комментарий к произведению Приключения в Доулу Далу

Поддерживаю, так и не понял с хе***ли он пошел ей помогать. Он ее спас и по факту видит в первый раз. Причем есть цели и мало времени, по хорошему либо ей нужно будет подождать или идти одной. 

Написал(-a) комментарий к произведению Маленький Саша

Подскажите будет ли в дальнейшем карта РИ чтобы понимать что и как изменилось? Просто как минимум карту Американских губерний я бы посмотрел, так как не могу представить в голове как они выглядят 

Написал(-a) комментарий к произведению Родная партия

В моменте где начал признаваться что он попаданец сразу дропнул. Никогда не понимал такого хода, до этого тоже были вопросы типа как за месяц вообще ни в чем не разобраться можно и этот момент просто стал последней каплей. Автору успехов и своих читателей)))

Написал(-a) комментарий к произведению Код: Перерождение I

Тоже предложу варианты:

Я робот с Уиллом Смитом 

Суррогаты с Брюсом Уиллисом 

Робот по имени Чаппи 

Аксель, про пса робота 

Дитя робота, если правильно помню это постап

Боевой робот номер 4 (как раз про злую корпорацию)

Финч- постап и Том Хэнкс 

Искусственный разум про мальчика робота


Подумав оказывается очень много фильмов про робота смотрел😆 

Наверх Вниз