206
1 331

Заходил

Написал комментарий к произведению Рыжий

Мое мнение такое, что за два года можно выучить хоть что-то, но не артефакторику. Хотя в вашем фике видимо она не сложная.

Написал комментарий к произведению Рыжий

Одного не понимаю, гг утверждает что артефакторика спасет его в будущем, а типа боевые или защитные чары, нэ?

Написал комментарий к произведению Стажер Ли Су Джин - 2

Да с чего вы решили, что третий том пишется? Авторы и так с три короба назвиздели со своими обещаниями. Я думаю, что тут рождение второго тома идет на последнем издыхании. 

Написал комментарий к произведению Стажер Ли Су Джин - 2

Я давно уже воспринимаю все эти корейские "ким чим мыры" просто фоном, кто эти люди уже и не помнишь. Любопытно только было куда вляпается ГГ , и какое ружье из повешенных выстрелит. 

Наверх Вниз