Написал комментарий к произведению Простая магическая жизнь
Автор привет, я как вернулся с егерской практики так сразу же перечитал книгу, как всегда получил море удовольствия. Спасибо вам за это в очередной раз. Не подскажите как идет ход написания, есть ли какие-то намётки или эскизы, или примерные сроки выхода. Будете ли еще как-то визуализировать своё произведение? Заранее вам спасибо, очень жду-с.



Написал комментарий к произведению Простая магическая жизнь
Спасибо вам за быстрый ответ. Будут ли новые изображения в качестве затравки или спойлеры