440
643
2 320
3 909

Заходил

Написал комментарий к произведению Сказки Дедушки Нургла: Отрок

Третья книга уже в работе и первая глава уже заведена на площадке, но Author.Today пока держит её в черновиках - публикация откроется через установленный срок.

Так что продолжение будет. Просто корабль решил сначала проверить документы у автора, а потом уже пускать дальше по нижним палубам.

Спасибо всем, кто дошёл до конца второй книги. Дальше Гарри уже не совсем тот мальчик, который падал вниз в начале пути.


"Данное произведение находится в черновиках и его никто, кроме вас, не видит. Возможность публикации станет доступна через 14 дней 21 час 49 минут."

Написал комментарий к произведению Сказки Дедушки Нургла: Отрок

Прежде чем начать книгу, хочу кое-что сказать новым и старым читателям.

Магия будет.

Вархаммер будет.

Выживание, взросление, преодоление, открытия, потери, дружба, страх и  моменты счастья - тоже будут.

Лор будет. Но, как и раньше, через жизнь героя и его взгляд на мир, а не через длинные справки и энциклопедии.

На данный момент история минимум рассчитана на эту книгу и ещё две после неё. Так что путь Гарри только начинается.

Комментарии, лайки и любая другая активность никогда не были обязательны. Если вы просто читаете и получаете удовольствие от истории - этого более чем достаточно.

Надеюсь, это путешествие понравится вам так же, как нравится мне самому.

Всем удачи, побольше света в жизни и приятного чтения.

Добро пожаловать в «Отрока».

Написал комментарий к произведению Сказки Дедушки Нургла: Дитя


Всем привет.

Тем, кто решил дочитать книгу до конца - спасибо.

Несмотря на все огрехи, повторы и прочие недостатки, я очень доволен тем, что получилось. Честно говоря, когда всё это начиналось, я даже не думал, что историю будет читать столько людей.

Продолжение обязательно будет. Возьму пару дней, чтобы привести в порядок планы и заметки по следующей книге, после чего начну выкладывать новые главы.

Надеюсь, что при всей неидеальности текста эта история всё же смогла подарить кому-то несколько приятных вечеров и эмоций от чтения.

Спасибо всем, кто  следил за приключениями Гарри на нижних палубах.

И да, спасибо тем, кого не отпугнула метка AI.

До встречи во второй книге.

Наверх Вниз