4
4

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Тайное наследие Нибиру

Пока что, я прочитала только первую часть «Тайное наследие Нибиру», но впечатления от книги просто вау.

Сначала для меня события происходили как-то быстро, и я ждала момента, когда уже будет «мясо»😅. Думала, что не зацепит и будет читаться без переживаний. Как я ошибалась.

Ави просто поселилась в отдельной части моего сердца, я так злилась на Дэмиана, когда он ей изменил!!! Да, пусть это было проклятие и он сначала не помнил ничего, но вы же истинная пара! Хотелось оторвать ему его причендалы за такое.

Здесь Ави так любит всех…А когда она поняла, что ее сестра это Кьяра…божечки…я просто рыдала! их встреча-это был просто настолько трогательный момент для меня💔

Она так любит всех, даже тех, кто предавал ее и всех хочет спасти…

И вот вроде книга заканчивается на такой хорошей ноте! Она с семьей, у нее уже есть дети…но нас ждет продолжение ее истории.

Очень интересно, что же будет дальше и какой путь она пройдет, ведь столько загадок еще не разгадано.

Наверх Вниз