6 340
6 340
22 579
22 579

Онлайн

Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Я буду счастливым. Том 1»

У меня аж ностальгия проснулась по старым рецензиям😂 
Чувствуется, что вы устали от больших книг и были рады перейти к небольшой душевной повести. За картинки отдельное спасибо, что показали их. Меня заинтересовало)

Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Закат богов»

Ваши рецензии показывают, что в каждом произведении (даже самом большом, или даже в части огромного цикла) есть свой посыл, свой скрытый смысл и свои проблемы, которые оно поднимает

Хорошая работа с текстом!👍

Написал комментарий к посту Мне написали вторую рецензию на мой роман... но есть нюанс

А зачем мне портить настроение вам, и отпугивать читателей? Я не критик. Этим пускай занимаются другие очень "умные" и "опытные" авторы

(И не такие они были бессмысленные. Простые, хвалебные предложения)

Написал комментарий к посту Мне написали вторую рецензию на мой роман... но есть нюанс

Моя нейрорецензия в двое больше вашей, и была написана по моим реальным эмоциям от рассказа (поэтому она получилась больше как размышления, чем рецензия). Просто подана нейросетью, чтобы звучала красиво и привлекла внимание аудитории (а судя по цифрам, внимание она реально привлекла, то есть свою задачу выполнила. Просмотров, лайков и комментариев на ней сильно больше, чем на вашей)

И здесь важна специфика: моя задача была написать рецензию на маленький рассказ в 9к символов, ваша - на полноценную повесть. По итогу у вас получился просто статичный поверхностный текст, который большинство аудитории проигнорировали. И при этом вы ещё делаете посты про то, что вам тоже подсунули халтуру (и приводите пример себя, мол вы так не делаете).

Насчёт комментариев. Я реально прочёл 1 2 и 3 рассказы, но (как я вам говорил) мне они откровенно были неприятны из-за тем, которые там поднимались. Если бы я писал честные комментарии, то они были бы про критику. А я не хотел обижать вас, или отталкивать потенциальных читателей, поэтому пошёл по нейтральному пути. 

Написал комментарий к посту Мне написали вторую рецензию на мой роман... но есть нюанс

Согласен, ситуация неприятная. Лично я сам себя не считаю классным рецензентом, и тоже пользуюсь нейросетью (для формулирования более красивых фраз. Так сложилось, что я в писательстве недавно, и еще не обладаю достаточными навыками). При этом я считаю, что основная задача рецензии - реклама. (Однако, все мои рецензии бесплатные и я не буду их продавать, пока не научусь писать красиво сам без ии)

Купить рецензию за деньги, это уже идея экстремальная. Тем более, за 500 рублей (это ниже рынка в 6-7 раз)

Не удивительно, что за такие гроши вам выдали пустой мусор из букв. Реальные рецензенты тратят по несколько недель на текст и берут за это не менее 3к

А вот насчёт "ваших" рецензий, у меня есть другие цифры. Скажу лишь за себя и свою книгу:

Пускай это за бесплатно, однако все равно неприятно, когда ваше творчество игнорируют, и пишут вот такие нейроотписки

P.s. этот комментарий написан человеком

Написал комментарий к произведению Несуществующая (книга)

Финальный отзыв на шестой рассказ.

Перед нами неплохо сделанный рассказ в жанре мистического хоррора. Сюжет строится вокруг аварии и появления загадочной Сборщицы, которая вершит своё правосудие. Персонажи представляют два образа: агрессивный Марсель и безвольная Сабрина. Атмосфера мрачная и напряжённая, особенно в сценах на месте аварии. Сама концепция возмездия реализована жёстко, но логично в рамках выбранного жанра. Тем, кто любит мрачные истории с элементами мистики, текст может быть интересен.

Написал комментарий к произведению Несуществующая (книга)

Отзыв на пятый рассказВот очень краткий отзыв на этот рассказ:

Это пронзительная история. Главный удар, который наносит автор, — это контраст между поверхностными мотивами героя и трагической реальностью болезни, с которой он столкнулся в реальности. В конце нас ждет очень символичный, пусть и несколько наивный финал. 

Написал комментарий к рецензии Рецензия на повесть «Жизнь начинается сегодня»

Прекрасный обзор на историю! Коллаборация двух лучших рецензентов на всем АТ!
Мне очень понравился экспериментальный стиль, хотя тяжело читать без ваших классических "краткий вердикт, атмосфера, второстепенные персонажи" и т.д.

Побольше бы экспериментов с подачей, но с сохранением своей оригинальной "изюминки"!

Наверх Вниз