Написал(-a) комментарий к произведению Крылья колдуна
Необычная ситуация сразу задаёт темп истории и заставляет читать дальше. Оторваться от книги уже невозможно, поэтому прочитала книгу за два дня. Если в начале еще как-то можно было подышать, наслаждаясь перепалками главных героев, то во второй половине напряжение нарастало, события полетели галопом.
Финал просто потрясающий и соответствовал моим ожиданиям. Хотя в фэнтези всегда хороший конец, такое обилие тепла и света меня сделало чуточку добрее.
Чуть не забыла написать про нежную и в то же время страстную любовную линию. Это просто фантастика!


Написал(-a) комментарий к произведению Брак по приказу
Главная героиня книги порадовала меня своей эмоциональностью, мужчины - брутальностью и настоящей дружбой. И еще одна героиня, магия пронизывала все действие, она была и на темной стороне, и на светлой. Сюжет развивался достаточно быстро, так что скучать мне не пришлось. События сменяли друг друга, но американских горок не вышло.
Разве что финал был поэнергичнее, но книга закончилась, не получив логического конца. Оказалось, что это первая часть дилогии и, скорее всего, во второй книге будет счастливая концовка, которую я всегда жду в фэнтези, и любовная любовь. А пока дальше поцелуев семейная жизнь не зашла.
Несмотря на это, книга мне понравилась. Интересно было наблюдать за развитием отношений, пока только от ненависти до дружбы...