Написалa комментарий к произведению Двое и Чудь
DDV, спасибо большое за такой теплый отзыв, и, как всегда, конструктивно и по существу!
Да, рассказ таким и задумывался - добрым, светлым, душевным. Ну про любовь же, как-никак, и про то, как круто она может поменять жизнь. Мы с Юрием тоже надеемся, что Кирилл подружится с "русалкой", и вообще, что всё у них там теперь будет хорошо.




Что там с этой Белоснежки толку? А тут дама в самом соку и в расцвете сил.

Считаю, что Брюс Уэйн сделал правильный выбор!




Написалa комментарий к произведению Пепел над очагом
Описание очень заинтересовало, люблю такое. И согласна с выводом героини в аннотации.
Добавила в библиотеку, обязательно прочитаю и напишу отзыв.