889
954

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Выходи за меня... на дежурство!

Хммм. Ячер оказывает знаки, которые замечает Роуза, при этом жениться не хочет и знает, что Уна помолвлена, а Роуза ревнует... Обеспечивает себя развлечением? Пытается дать понять (единственно оставшимся методом) Роузе, что уже всё? 

Написалa комментарий к произведению Выходи за меня... на дежурство!

Тема веток не раскрыта. Почему у меня такое подозрение, что у Ячера ответ на этот вопрос будет каждый раз меняться....Мигна... Имя среди полуденниц... Дед, который лишит наследства из-за отсутствия брака и дед, который не позволит быть вместе... 

Всё таки думаю, что это будет самая весёлая книга)))) 

Написалa комментарий к произведению Проклятье снова между нами

Всё чудесатее и чудесатее... Чтож... Консумация нас ждёт не за горами, Трезан под таким впечатлением от своей будущей жены, что готов жениться почти на первой встречной... А тут ещё и Брен приехал. Прекрасная интрига, Ульяна))) смущает только то, что в одной из Ваших книг (не из цикла) консумация случилась только под конец и это-то при всём желании главных героев. Надеюсь, здесь такого не будет? 🤣

Написалa комментарий к произведению Проклятье снова между нами

Ох уж эти, которым море по колено! О себе думают, что неуязвимые, а что и ещё кто-то может пострадать... Надеюсь, всё будет хорошо. И Дервин, когда выберется парнишке хорошего леща отвести, во имя вразумления) 

Написалa комментарий к произведению Проклятье снова между нами

Так впереди ещё несколько книг🤣🤣🤣и когда ждут - это хорошо! Плохо, когда равнодушны... 

Кстати, об ожиданиях: испытываю острую потребность поставить весь цикл на полку! Когда будет в печати? 🤗😘🥰

Написалa комментарий к произведению Проклятье снова между нами

Вау!!! Ульяна, я в восторге!!!! Наиогромнейшем! Тут сразу всё:и вечный запрос жертвы на справедливость, и вторичная выгода, и желание признания(страх потерять место самого любимого и важного мужчины, а оттуда вырастет законный вопрос:"а что тогда делать мне? ") и другой взгляд на тех, кого ненавидеть. А какая красивая аллегория про сестёр и про разлом😍😍😍

Пора состовлять рейтинг самых любимых второстепенных мужчин. Там Фреалзер с Валейтайном будут тягаться. Куда там Пеннару... 🤣🤣🤣

Написалa комментарий к произведению Проклятье снова между нами

Очччень интересно! Впрочем, как всегда, но затравку на развитие сюжета трудно пропустить, даже если тут их и так целая куча. Появляется такое, почти детское от подарка, предвкушение того, как это всё будет сведено воедино... Вооссстоооооорг! 😍😍😍😍🤗❤❤❤❤

Написалa комментарий к произведению Проклятье снова между нами

Да, однако, уважения там не так уж много. Взять хотя бы ту стычку на симпозиуме. А если взять тех же Блайнеров, к ним уважение и по роду и по заслугам. Всё таки верно в первой части он Уне говорил, что т.к. Таната оставила жизнь Моэре при смертном ритуале, то многие решили, что проклятие справедливое и забыли, что дети-то не при чем. И относятся соответственно. 

Написалa комментарий к произведению Проклятье снова между нами

Интересно смотреть как Брен потихоньку старается увидеть мир под другим углом. И Кайра права. Она довольна, кем стала, а Брен нет. И его тоже осуждать за это не получится. Ведь он мог бы иметь состояние, быть более реализованным, пользоваться уважением, уже не говоря о его не сложившейся семейной жизни. Да и в целом, потребности реализации у мужчин и женщин не такие уж и одинаковые. Поэтому,по сути, правы всё. Но как-то я больше на стороне сестёр, ведь он навязывает им своё видение. И здесь его можно понять... Но.. Но. 

Написалa комментарий к произведению Проклятье снова между нами

Ну, блиииин. Не, но теперь хотя бы понятно, что будет делать Ячер. Не проклятие снимать, а выплачивать неустойку. Да ещё и невесту уводить. Кстати, тоже похитит?) а вот Брен будет злится. И ему не обязательно будет давать остальным двум свободу выбора. И данное обещание уйдёт коту под хвост... 

Написалa комментарий к произведению Проклятье снова между нами

Не, ну так-то молодец, условия собралась ставить. Но: Ячеру она не наскучит! Ячер поменяет мнение о женидьбе! Корвигель? Серьёзно?! Ни к кому симпатий не испытывала - испытает! Не зря же о Ячере подумала😜

Написалa комментарий к произведению Проклятье снова между нами

О ужас, прям плачу. Он предчувствует смерть и делает добро для Уны... Но немножко обидно, что Ячер не поборется с проклятием ради любимой. Там, риск, всё дела... Это покруче, чем "истинность".

Но как же жалко старика... Сердечко щимит, плачет, обливается кровавыми слезами... Это очень-очень-очень болезненный момент и один из самых сильных, наверное, за весь цикл... 

Наверх Вниз