Написал комментарий к произведению Дикое поле
Я сам вырос в станице Терновской. Собрал материал из того что слышал у местных краеведов и из научных трудов, которые указал в книге. Даже мурза Джаум-Аджи у меня настоящий. Именно он, с наибольшей вероятностью кочевал в этих краях примерно в это время. Но при этом, я не претендую на звание учёного по истории и не хочу что-то доказывать и спорить. Я просто захотел погрузиться в этот мир, и пригласил за собой читателей.





Написал комментарий к иллюстрации А у реки
Ну примерно так я его себе представляю