Написал комментарий к произведению Тейлор: Поднятие уровня
В тексте обязательно будет ответ на этот замечательный вопрос. Просьба просто дождаться дальнейших глав.
Заходил
В тексте обязательно будет ответ на этот замечательный вопрос. Просьба просто дождаться дальнейших глав.
Если Автор правильно понял вашу мысль, вы опасаетесь, что в какой-то момент враги в Подземельях станут настолько сильными, что для усиления героини придётся резко выдавать ей некое преимущество. Можем вас заверить: этого не будет сейчас и, надеемся, не случится в будущем.
Она может купить взрывчатое вещество, но не полноценные готовые гранаты и прочее современное оружие. К тому же с применением обычного оружейного пороха в Подземельях кроется свой подвох.
Благодарим за тёплые слова! Такие комментарии сильно мотивируют нас, и Автор как можно скорее начнёт выкладывать продолжение!
Благодарим за комментарий. Автор подобного не допустит.
Благодарим за комментарий! Вы ничего не путаете! Просто Автор планирует переработать всю эту организацию и мягко намекает на это читателям с самого начала.
Верное замечание =)
Думаю, является ли произведение классикой, определяет время, спустя которое его всё ещё читают, и, как следствие, признание обществом. Если книга рассчитана исключительно на людей своей эпохи, не затрагивает глубокие вопросы и не даёт ничего принципиально нового (будь то жанр, подход к повествованию, проработка персонажей или диалогов), то классикой она вряд ли станет. Это просто чтиво своего времени, способное удовлетворить запросы соответствующей аудитории.
По моему мнению, главное — чтобы книга нравилась лично вам. А является она признанной классикой, научной работой, современной мангой или комиксом — дело уже вторичное =)
Это просто дружеское подтрунивание Автора над Бетой, не более того =)
На самом деле Сапковский сильно переоценён. Его первые книги по "Ведьмаку" неплохие, просто своеобразные. Лично на мой вкус.
Разумеется, это не относится к классике вроде романов Жюля Верна "Двадцать тысяч лье под водой" или Германа Мелвилла "Моби Дик, или Белый кит".
Благодарим за отзыв! Нам очень важно знать мнение читателей!
Автор оценил отсылку =)
Увы... Недостижимая фантастика...
Благодарим за уточнение! На самом деле Автор планирует переработать всю эту закулисную организацию, для того чтобы создать больше интриги и напряжения для читателей и героини.
Добрый! Файл для скачивания разместим сегодня в течение дня.
Следующие главы будут публиковаться три раза в неделю: во вторник и четверг в 20:15 по МСК, а также в субботу в 10:15 по МСК.
Надеемся, всех устроит такой график!
Следующие главы будут публиковаться три раза в неделю: во вторник и четверг в 20:15 по МСК, а также в субботу в 10:15 по МСК.
Надеемся, всех устроит такой график!
Благодарим за комментарий! Надеемся, три главы в неделю устроят всех!
Благодарим за тёплые слова!
Какая интересная история! Благодарим, что поделились ею!
Солидарны с вами, из этого получился бы отличный омак!
Благодарим за комментарий! Всё уже спланировано для будущих глав, и все пять характеристик проявят себя в будущем. Надеемся, следующие главы вам понравятся!
Благодарим за комментарий!
Надеемся, будущие главы вас не разочаруют!
Благодарим за комментарий!
Просим прощения, что не указали его сразу!
Вторая глава выйдет завтра около 10:00 по МСК. Следующие главы будут публиковаться три раза в неделю: во вторник и четверг в 20:00 по МСК, а также в субботу в 10:00 по МСК.
Благодарим за комментарий! Автор использовал английскую систему мер для большей аутентичности и погружения. — Автор.
— Это называется — Автору делать больше нечего! — Бета.
Благодарим за комментарий! Надеемся, будущие главы вас не разочаруют!
Рубрика вопрос-ответ от Беты:
1. Можно ли читать работу, если незнаком с WORM Джона Маккрея?
— Разумеется! Автор постарался преподнести историю так, чтобы всё было максимально понятно и увлекательно даже для новичков фандома!
2. Есть ли смысл читать тем, кто уже плотно знаком с оригинальным WORM и другими фанфиками?
— Да! Эта работа обязательно подарит вам новые эмоции от чтения, а некоторые моменты вполне способны удивить. В конце-концов тег AU «Альтернативная вселенная» стоит не просто так. Автор желал создать интригу в работе и для людей знающих финал оригинальной истории.
3. Есть ли любовная линия (пейринг)?
— О, да! Главный шиппинговый тандем: Тейлор + Подземелья. Это потрясающая линия! Не зря ведь говорят, что самые крепкие союзы складываются между мазохисткой и садистом.
4. Какую роль играет Системы?
— Она — часть Тейлор и источник её сил. Это история о живой героине, а не о Системе, к которой придатком идёт Тейлор. Поэтому простыни «системных окон» будут в основном на старте, для понимания механики, а дальше упор пойдёт на чистый сюжет, экшен и превозмогание.
Прекрасное произведение.
Прочитал 66 глав и остался доволен увиденным.
Любопытная попытка объединения сказки про «Мальчика, который никак не сдохнет» и брутального аниме «Hellsing». И чего тут таит – она чертовски удачная! Браво авторам! Во много раз интереснее и оригинальнее 90% фанфиков по вселенной «Гаррика в очках Поттера».
Много ли чернухи и прочей жестокости? Если не читать теги к произведению, то да. Когда сам видел трупы и листал книги, популярные на AT, то тебя уже ничего не испугает и не оттолкнёт. Для жанра «Темное фэнтези» более чем приемлемо. Тем более, когда главная жесть развёрнута в самом начале, впоследствии спадая до приемлемого уровня. К тому же разбавляемая юмором.
*Примечание: Хотя насилия над детьми многовато. Но кто я такой, чтобы судить?
Темп повествования мне нравиться. Он не скачет галопом по событиям и не разливается водой на десяток глав. Все события и приключения героев, описанные в главах, интересны. (Даже главы про Байкал под конец мне всё же понравились.)
Орфографические ошибки в главах встречаются нечасто. Можно сказать, их практически нет.
(Я знаю, о чём говорю. Видал я полный орфографический мрак.)
Сам по себе не фанат вселенной Роулинг. Далеко не фанат. Этот же фанфик прочитал с удовольствием. Буду ждать продолжения.
P.s. Желаю авторам дальнейших успехов и творческого вдохновения на пополам со свободным временем для этого самого творчества!
P.s.s. И зачем я это писал?
Во время чтения неожиданно словил музыкальную паузу у себя в голове. (Наверное поэтому вообще и решил написать комментарий.) Думаю, пару строчек неплохо подходят фанфику в определённых моментах.
«…
Слабость и страх, сила и власть, правда и ложь –
Породнились, так угодно твоей судьбе.
…
Воля твоя – побеждать и властвовать,
Но не искать оправдания.
…
Пробуешь вновь главную роль, ты в ней король,
Пусть кому-то не по нраву твоя игра...
»
Полный вариант слушайте сами ;)
*Группа «Форсаж» Песня «Воля твоя»
У автора получилось отличное произведение. Из всех фанфиков, что я читал про вселенную Marvel, этот занимает одну из лидирующих строчек. (А я немало подобного «добра» видел.)
Надеюсь, второе амплуа главного героя (в противовес его геройскому) получит дополнительное развитие. (То есть больше действий под этой личиной.) Хотя я прекрасно понимаю, что это, вероятнее всего, будет проблематично.
И хотелось бы чаще видеть интерлюдия с взглядом со стороны. (Хотя это вкусовщина и скорее всего, больше интерлюдий хочется только мне =( )
Желаю автору успехов во всех начинаниях, больше вдохновения и удачи!
+ Дополнительный вопрос: Автор, как оказать денежную благодарность за проделанную работу? А то даже возможности отправить «Награды» AT не даёт.
Благодарю за комментарий!
Хотел задать подобный вопрос. Поэтому скажу спасибо за ответ.
Так и есть. Первые главы писались ещё в процессе прохождения первой части игры. Уже после меняясь и преображаясь, лучше всего это заметно по второй книге.
Благодарю за комментарий. Надеюсь вторая часть вас не разочарует.
Благодарю за комментарий.
Вторая часть цикла. Автор будет рад любым комментариям и критике.
Благодарен вам за комментарий. К сожалению выход второй части книги сильно задержался. Однако я надеюсь в скором времени выпустить её.
Текст уже написан. Осталось его лишь отредактировать. Планирую до конца месяца опубликовать.
Благодарен вам за комментарий!
По вашей просьбе открыл доступ к TTS.
Благодарю за комментарий. Продолжение планирую выпустить в течении месяца.
Благодарю за комментарий.
Благодарю за комментарий. Продолжение будет в лучшем случае через месяц.
Благодарен за комментарий и рад что вам понравилось. Продолжение обязательно будет.
Автор будет рад любым комментариям и любой критике.
Написал комментарий к произведению Тейлор: Поднятие уровня
Благодарим за помощь!
Вы ничего не путаете: у Софии действительно нет особых способностей Умника. Однако прямо ответить на этот вопрос мы, увы, сейчас не можем — всё раскроется по сюжету в будущем.