Написал комментарий к произведению Отставной экзорцист - 4
И правда крышесносный получился, не обманули xd
Заходил
И правда крышесносный получился, не обманули xd
Я возможно немного туплю, но ведь было сказано, что у соколов уже развился институт семьи хотя бы в зачаточном состоянии? Может что-то попутал. Я именно про книгу говорю, а не про реальный мир.
Если бы института семьи не было, то тогда возникает проблема того, что чья это забота заботится о калеке? Никто не хочет взваливать на себя такую обязанность, потому что он им, по факту, никто.
Скорее всего, из-за семейного института, возникшего у Соколов, даже такие калеки были под присмотром их семьи. Соответственно, глобально племени они никак не мешали, потому что были на иждивление их семьи.
Автор сам превратился в великое древо, из-за чего не ощущает течение времени
Птичку жалко...
Лучший сайт для чтения современной литературы. Открыл здесь множество авторов, которые написали одни из самых любимых книг. Спасибо вам, за возможность удобно творить и читать!
Интересно, что же там у соколов за "гиенья" история произошла, что пропало много народу? Сомневаюсь, что здесь имеется ввиду прямо гиены xd
Ждем!
Чтобы всё повторилось, как и в прошлый раз?
Гениально
Автор, а наплыв глав ожидать сразу или как и с первой книгой, несколько глав будут выходить в обычном темпе?
Походу Таня реально становится злодейским сообщником Савина, как же это круто! XD
А что, если незапланированно на его мир опустится корабль с "гоблинами"? Вроде бы в том мире тоже они появились из падающей звезды, если правильно помню.
2
Хочу ещё добавить, что вы один из самых лучших авторов на ат. Очень жаль, что некоторые циклы имеют так мало читателей (записки, к примеру), хотя сами книги на высшем уровне. Надеюсь новый цикл будет топ ат, как было с создателем миров, чтобы больше людей смогли прочитать ваши произведения! Спасибо за книги!
А где ещё главы, уже 30 минут прошло :с
Что
"Не знал, что они умеют читать" - неплохая отсылка на фразу Малфоя в Гарри Поттере xd
Потому что их роды веками служили роду Антона, ну и соответственно, они тоже служат.
Это мы читаем
Ну а что ещё остается делать? Сови поддерживал старую власть, пока она была в состоянии защитить себя и его. Сейчас Горм практически ничего не может противопоставить Ваке. Как в поддержке племени (большинство уже поддерживает Ваку), так и в личной силе.
Думаю сам Сови не мог точно знать, как будет протекать болезнь, может думал "авось прокатит" и Горм выздоровеет.
Автор, пишите так, как вам хочется и как чувствуете, что будет лучше. Нельзя угодить всем сразу, всегда найдутся те, что "знают лучше" и "как надо". Произведение прекрасное.
Насколько реальным и необходимым вести в такое время оседлый образ жизни? Понятное дело, что для Ива о таком даже думать слишком рано, но всё же - насколько сильно бы это продвинуло общество вперёд? Или в оседлом образе, на данный момент, нет никакой необходимости?
Блин, как-то странно он себя повел. Должен же понимать, что если с такой просьбой обращаются, то кричать "Мой долг истребить всех этих тварей!" - ну очень так себе. Стоило начать с того, что он может попытаться исцелить потерпевшего, а не оставлять это под самый конец.
Помню времена, когда автор выпускал по главе в день (
Бред какой-то. Люди плавали практически всегда, где вы вообще нашли информацию про табу на плавание в каменном веке?
Интересно, насколько часто находили останки древних людей, которые +- идентифицировались, как одиночки и отделившиеся от своего племени из-за изгнания?
Заметил книгу на главной, думал очередное "прогрессорство" без смысла и калашниковым в палеолите, но история просто замечательная. Ты действительно веришь, что да, такой человек, профессор, скорее всего так бы и поступал. Все доступные главы прочитал залпом!
P.s. Ожидать главу примерно в 00:00?
Тоже верно
Насчет закрытых будущих "бутонов" сразу подумал, что это очень, ОЧЕНЬ глупый шаг. Так предсказывать, что у кого-то будут дети, у кого-то не будет. Лучше было бы всем приделать по несколько штук и и сказать, что в будущем мастер будет добавлять новые ответвления.
Не совсем понял пункт "Кому подписать". Можете подсказать, это про что? Или это если заказывать открытку с пожеланиями от автора?
Странно, что так мало лайков на книге, гораздо большего заслуживает. Написано хорошо, да и сюжет бодрее, чем в создателе миров.
Ну по вашим комментариям и общей напряженности в последней главе перед эпилогом, если честно, я ожидал увидеть ГОРАЗДО более худший (в плане состояния героя) финал. А так - Ваэрис получил по заслугам, все живы-здоровы, а сам Ризант может общаться с лучшей девочкой цикла. (правда я не помню, сколько живут кьерры?)
Это что... ХЭППИ ЭНД У ЗЛОБИНА? Ну и да, поздравим лучшую девочку всего цикла, что она все таки будет вместе со своим шаас.
А почему бы самому Ризанту... Не стать тем самым отсутствующим богом-покровителем для людей? Думаю это вполне естественный финал для него. Да, он ни с кем не может видеться и общаться напрямую, как и обычные боги, но он может направлять и корректировать направление, по которому движется человечество, чтобы доказать многоокому, что люди тоже достойны того, чтобы жить.
Я возможно невнимательно читал, а про Сиенну и её дочь что-то было написано?
Нет, ну за такое я бы удвоил размер статуи Менелая, пусть будет нечто вроде Родосского Колосса!)
Эх, красиво было бы, конечно, на десятом томе закончить историю...)
Не обижайте уж всех кофеманов, к коим принадлежат многие, в том числе и я
Автор, ну нельзя вставлять такой клиффхэнгер в конце главы! Это же теперь придется с нетерпением ждать завтра! xd
А потом будут говорить, что 300 человек удерживало тысячи XD
Немного не по теме поста, но может я недоглядел, но очень хотелось бы увидеть функцию поиска в личной библиотеке. Вроде в приложении на телефоне эта функция есть, но на пк версии приходится лезть в общий поиск, чтобы найти нужную книгу.
Честно, наткнуться на эту книгу в рекомендованных, было как отыскать алмаз в кучке соломы. Без магии, кланов. Просто очень грамотная и хорошо написанная история, за которой увлекательно следить. Буду и дальше ждать продолжения!
P.s А сколько лайков нужно для доп. глав?
Главное не изобретать серсо :d Кто понял, тот понял.
Я возможно пропустил что-то, но как-то долго новых глав не выходило. Когда примерно можно ожидать?
Да если честно, N.B. ни разу не читал - наткнулся на книгу в рекомендованных и заценил, понравилась идея. Но если это такая "фишка" автора, то я не совсем понимаю его фанатов (не в обиду будет сказано, имхо). Типо 70% ошибок можно исправить, банально перечитав текст. Ну или на крайняк нанять бета-ридера, вроде автор популярный.
Когда пытаюсь поставить ещё один лайк, то у меня лайк сбрасывается и становится серым) Так что лучше пусть будет один лайк, зато какой!
Столько ошибок в тексте, это просто ужас. И ладно, если бы ошибки были некритичными или просто по невнимательности, но такое чувство, будто финальный текст НИ РАЗУ не перечитывался. Да и сами предложения построены коряво и неказисто, как будто поток сознания вываливается на читателя.
Но сама идея занимательная и интересная.
Да он и на предыдущие циклы такое устраивал xd
Написал комментарий к произведению Новый каменный век. Том V
Будет сегодня глава? Или уже завтра ждать?