Написал(-a) комментарий к произведению Сорок третий - 7
Рад, что вы провидец. Но я зашел для обсуждения книги. Вы мне не интересны, как и уровень вашего понимания.
Заходил(-a)
Рад, что вы провидец. Но я зашел для обсуждения книги. Вы мне не интересны, как и уровень вашего понимания.
Складывается впечатление, что автор плюнул, на хоть какую-нибудь логику, и гонит повествование вперед. Свадьба на следующий день после принятия решения. Принцессы. Дочери самого крутого короля.У нее автоматически появилось свадебное платье и т.д. Гости статуса ВИП мгновенно появились с подарками. Жаль. Было неплохо.
Написал(-a) комментарий к произведению Сорок третий - 7
Спасибо за пояснение. Думаю, автору стоило бы остановиться на этом моменте подробнее. Сбивает с толку.