-15
16

Заходилa

Написалa комментарий к посту Hi!

На тему отношений между героями преимущественно :) Но по чужим мирам уже не горит, когда в голове свой. 

Написалa комментарий к посту Так ли важен размер? Или дело не в размере "лодки", а в волнении "океана"?:)

Мне, как автору, пока не доводилось самой указывать цены на свои тексты (только соглашаться или отказываться от того, что предложили), а вот как для читателя - вопрос интересный. Лично в моей "покупательской" жизни многое зависило от моего дохода и моих предпочтений в данный момент. То есть, когда времени для чтения было много (в школе и институте), то я отдавала предпочтение книгам, которые за теже деньги предлагали больший объем (самая лучшая моя покупка юности - три тома по цене одной книги). Сейчас же, когда времени и сил на чтение меньше, короткий объем является скорее плюсом и, соответственно, я скорее куплю короткую книгу, чем огромную. Внутренне ощущаю так, что 150 рублей за что-то неизвестное и 250 рублей за продолжение того, что понравилось/полюбилось, если это электронный формат. При этом любимых авторов готова поддерживать дополнительно, в том числе покупать бумажные издания и/или платить цену равную той, что ставят за бумагу.

Наверх Вниз