Написалa комментарий к произведению Другая сторона тишины...
Жутко как. Обожаю такие истории, где вроде бы и ты, как будто нечто другое. То ли маска снаружи, то ли отражение нутра
Заходилa
Жутко как. Обожаю такие истории, где вроде бы и ты, как будто нечто другое. То ли маска снаружи, то ли отражение нутра
Спасибо огромное за ваши впечатления! Когда я это писала выкладывала всю душу. Но потом поняла, что особо никто не впечатлился. Не представляете, как ценно для меня ваше мнение. Как глоток вдохновения. Спасибо!
Спасибо огромное! Я невероятно счастлива, что понравился рассказ!
История, которая оставила глубокий след в душе, заставив задуматься о целях и смыслах.
Путешествие по незнакомой цивилизации в ходе которого один из героев познаёт прежде всего себя.
Новые знания не просто плод созерцания героя, это результат постоянного осмысления в ходе обсуждения с еще одним не менее главным героем.
Их диалоги - это произведение искусства.
Два мира, две судьбы, два восприятия - одно увлекательное путешествие.
История настоящей дружбы, приправленная мистикой предназначения, где религия и философия не просто теория, а ежедневная составляющая жизни героев.
Отдельное спасибо за возможность ощутить вкус индийских блюд, увидеть разные стороны Индии, ее неповторимую атмосферу.
Прекрасная рецензия!
Спасибо!!! 🥰
Прекрасная история! Неожиданные повороты. Потрясающий герой!
Очень интересная захватывающая история!
Спасибо!
Спасибо! Тоже очень рада!
Совершенно верно. И негде этому научиться, если сам себя не знаешь
Спасибо!
Очень интересно! Спасибо! Так подробно всё и понятно.
Поздравляю!!! Ура!!!

Буду очень рада!
Спасибо большое! Очень надеюсь, что это только начало...
Написалa комментарий к произведению Три цены за упокой. Том 1
Очень необычная книга! Прекрасно прописанный новый мир после катастрофы.
Много героев и событий. Читается легко и быстро.
Буду ждать продолжения!