7 950
37 875
46 172
232 685

Заходил

Написал комментарий к произведению Готика. Путь Палача

Все свои мечи он раздал, на старые рунные доспехи маги забили, так что...

Ну и гг сейчас нет никакого смысла сражаться руками/оружием - если такое и будет, то прикола ради)

Написал комментарий к произведению Готика. Путь Палача

Я писал это относительно пасхалок, лута и прочего несущественного) 

Мантия сама по себе хорошо защищает, а уж с магией шестого круга и резервом гг переживать буквально не о чем, если только сам Белиар не спустится ему пиздюлей давать. 

Готика уже к концу подходит - события третьей части и эпилог остались)

Написал комментарий к произведению STALKER - Путь человека

Низкая выживаемость + уголовная статья с большим сроком отпугивают большую часть контентмейкеров. А те, что всё-таки лезут внутрь, скорее всего, не шибко долго живут или снимают пару-тройку коротких видео перед тем, как сваливают обратно) 


Честно, вообще блогеры из головы вылетели, хотя логично, что такое должно было случиться

Написал комментарий к произведению Готика. Путь Палача

Я бы поспорил, но просто скажу, что пишу по оригиналу, а не ремейку. Увы, но тот вышел сильно позже начала работы, а потому уже слишком поздно вписывать какие-то изменения из него просто ради фансервиса.

Хильд уже маг шестого круга, свернул Дракона-Нежить в баранку и на холодное оружие с рунической бронёй, честно говоря, уже совершенно плевать. Ну и амулета лучше, чем Глаз Инноса, всё равно уже не будет)

Написал комментарий к произведению Готика. Путь Палача

Я попытался посмотреть по готовым компуктерам на сайте ДНС(уверен, что если собирать всё по отдельности и через условное авито, то выйдет дешевле), там нужно где-то тысяч 130-150 для рекомендованных настроек. Чёрт бы побрал это повышение стоимости комплектующих(  

Написал комментарий к произведению Изолента времени

Я в последнее время читаю бумажные книги, а по метро(как и по сталкеру за исключением Абвова) фф не читал. Исключительно книжный цикл) 

Но могу посмотреть, если ссылку кинете в личку)

Написал комментарий к произведению Готика. Путь Палача

Сроки - да. Затраты, эффективность, удар по экономике и провизии - нет. 

Повторюсь, никаких затрат на производство у главного героя, кроме еды, которой на острове вдосталь, не будет. У него есть все необходимые знания и способности, чтобы максимально ускорить производство чего угодно. 

Проблемы есть только с обучением работников и временем.)  

Написал комментарий к произведению Готика. Путь Палача

На то, чтобы собрать первый минимально удобоваримый отряд уйдёт не так уж и много времени по сравнению с тем, что было бы, имей он цель вооружить и обучить целую армию. Понятное дело, что асов-стрелков в первые же месяцы не появится, но это будет первый шаг на пути к этому. 

Написал комментарий к произведению Готика. Путь Палача

Тысячи работников не нужны, для маленького производства хватит и того, что есть. Никакого удара по бюджету от содержания сотни человек не будет. 

Голодных бунтов не будет - земля не единственное, с чего питаются горожане Хориниса. 

Никакого слома экономики острова так же не будет. 

Написал комментарий к произведению Готика. Путь Палача

Единственные реальные проблемы из указанного тут для главного героя - это обучение рабочих и налаживание производства, всё. 

Как уже говорил, раннего огнестрела не будет - не надо снова его приплетать в обсуждение) 

У гг нет полноценной армии на несколько тысяч человек - несколько сотен максимум.  

Обучатся. 

Написал комментарий к произведению Готика. Путь Палача

Промышленность - да, нужна, но на первых порах можно обойтись и тем, что у главного героя будет. 

Пользу экономики глупо отрицать, но производство оружия для главного героя(по крайней мере, поначалу) не будет стоить ровным счётом ничего, кроме человекочасов и ресурсов, которые он добывает либо сам, либо для него бесплатно это делают другие. 

Написал комментарий к произведению Готика. Путь Палача

С производством проблем нет - работников море - они очень замотивированы, необходимые инструменты можно изготовить, а стоимость ружей и пороха будет исчисляться только в ресурсах, за которые гг не будет платить ровным счётом ничего. Единственные затраты, кроме производственных ресурсов - еда или деньги на эту самую еду.)


Ранний огнестрел - да, но можно начать производство и не с него)  

Написал комментарий к произведению STALKER - Путь человека

В том-то и проблема, что незачем им было всё это трогать и с чем-то сшивать) 

И нет, я не имею чего-то против билдов и старых диздоков - там есть очень и очень крутые вещи. Но это просто странно использовать подобные сюжетные идеи в продолжении, учитывая, что в оригинале от них отказались. 

Мб, будь с2 просто одиночной игрой без бэкграунда в виде трилогии, всё было бы куда лучше.) 

Наверх Вниз