Написал комментарий к произведению Готика. Путь Палача
Я бы поспорил, но просто скажу, что пишу по оригиналу, а не ремейку. Увы, но тот вышел сильно позже начала работы, а потому уже слишком поздно вписывать какие-то изменения из него просто ради фансервиса.
Хильд уже маг шестого круга, свернул Дракона-Нежить в баранку и на холодное оружие с рунической бронёй, честно говоря, уже совершенно плевать. Ну и амулета лучше, чем Глаз Инноса, всё равно уже не будет)
Написал комментарий к произведению STALKER - Путь человека
Низкая выживаемость + уголовная статья с большим сроком отпугивают большую часть контентмейкеров. А те, что всё-таки лезут внутрь, скорее всего, не шибко долго живут или снимают пару-тройку коротких видео перед тем, как сваливают обратно)
Честно, вообще блогеры из головы вылетели, хотя логично, что такое должно было случиться