Написал комментарий к произведению Изолента времени
Нет, там будет несколько иное)
Заходил
Нет, там будет несколько иное)
Все свои мечи он раздал, на старые рунные доспехи маги забили, так что...
Ну и гг сейчас нет никакого смысла сражаться руками/оружием - если такое и будет, то прикола ради)
Я писал это относительно пасхалок, лута и прочего несущественного)
Мантия сама по себе хорошо защищает, а уж с магией шестого круга и резервом гг переживать буквально не о чем, если только сам Белиар не спустится ему пиздюлей давать.
Готика уже к концу подходит - события третьей части и эпилог остались)
Просто напоминаю, что Доктор в моей работе не член О-Сознания
Слабо знаком с этой вселенной. Как-то пытался на psp в какую-то из частей поиграть, но дальше обучения почему-то не ушёл)
Если и будет, то это вряд ли будет именно тот самый с2)
Ссылка в примечаниях)
ГГ не является экспериментом О-Сознания, он просто побочный продукт одного из них, о котором никто в курсе-то и не был)
Низкая выживаемость + уголовная статья с большим сроком отпугивают большую часть контентмейкеров. А те, что всё-таки лезут внутрь, скорее всего, не шибко долго живут или снимают пару-тройку коротких видео перед тем, как сваливают обратно)
Честно, вообще блогеры из головы вылетели, хотя логично, что такое должно было случиться
Я бы поспорил, но просто скажу, что пишу по оригиналу, а не ремейку. Увы, но тот вышел сильно позже начала работы, а потому уже слишком поздно вписывать какие-то изменения из него просто ради фансервиса.
Хильд уже маг шестого круга, свернул Дракона-Нежить в баранку и на холодное оружие с рунической бронёй, честно говоря, уже совершенно плевать. Ну и амулета лучше, чем Глаз Инноса, всё равно уже не будет)
Ахах)
забавно0
Я попытался посмотреть по готовым компуктерам на сайте ДНС(уверен, что если собирать всё по отдельности и через условное авито, то выйдет дешевле), там нужно где-то тысяч 130-150 для рекомендованных настроек. Чёрт бы побрал это повышение стоимости комплектующих(
Это откуда?)
Только если в рамках одной из арок изоленты)
Вряд ли)
Мне кажется, что всех, кого мог, я уже собрал)
Увы, у меня нет такого компухтера, чтобы ремейк на нём пошёл более-менее терпимо)
Но по видео очень даже неплохо получилось)
Пилотируемые роботы и экзоскелеты как та же силовая броня это совсем разные вещи
Нет, а зачем?
Если имеется в виду поглощение, то первый вариант
На болотах - болотный дракон, который в ориге сидел на орочьей арене.
Я просто поменял им дислокацию на что-то более подходящее по моему видению)
Единственное изменение, которое я нашёл для себя, так это то, что Выбросы стали происходить гораздо чаще)
Для этого необходимо выполнить особые условия, которые гг может узнать только опытным путём и десятком-другим попыток)
Нет, это буквально десятки лет повествования)
Я в последнее время читаю бумажные книги, а по метро(как и по сталкеру за исключением Абвова) фф не читал. Исключительно книжный цикл)
Но могу посмотреть, если ссылку кинете в личку)
Да
По Метро будет следующая после сталкера работа в качестве продолжения(единственного). После этого пойдут другие работы с другими гг)
Гр-р-р.
Кто-то в фф будет страдать)
Нет
И это то же будет)
Всё преодолимо)
Сроки - да. Затраты, эффективность, удар по экономике и провизии - нет.
Повторюсь, никаких затрат на производство у главного героя, кроме еды, которой на острове вдосталь, не будет. У него есть все необходимые знания и способности, чтобы максимально ускорить производство чего угодно.
Проблемы есть только с обучением работников и временем.)
На то, чтобы собрать первый минимально удобоваримый отряд уйдёт не так уж и много времени по сравнению с тем, что было бы, имей он цель вооружить и обучить целую армию. Понятное дело, что асов-стрелков в первые же месяцы не появится, но это будет первый шаг на пути к этому.
Тысячи работников не нужны, для маленького производства хватит и того, что есть. Никакого удара по бюджету от содержания сотни человек не будет.
Голодных бунтов не будет - земля не единственное, с чего питаются горожане Хориниса.
Никакого слома экономики острова так же не будет.
Единственные реальные проблемы из указанного тут для главного героя - это обучение рабочих и налаживание производства, всё.
Как уже говорил, раннего огнестрела не будет - не надо снова его приплетать в обсуждение)
У гг нет полноценной армии на несколько тысяч человек - несколько сотен максимум.
Обучатся.
Они будут минимальны)
У гг есть знания, чтобы всё это преодолеть, но да, на это уйдёт много времени.
Промышленность - да, нужна, но на первых порах можно обойтись и тем, что у главного героя будет.
Пользу экономики глупо отрицать, но производство оружия для главного героя(по крайней мере, поначалу) не будет стоить ровным счётом ничего, кроме человекочасов и ресурсов, которые он добывает либо сам, либо для него бесплатно это делают другие.
Знает. Скажет. Узнают)
Чертежи будут самые подробные)
Стволы для ружей можно отлить - так они не будут иметь различий между собой)
С производством проблем нет - работников море - они очень замотивированы, необходимые инструменты можно изготовить, а стоимость ружей и пороха будет исчисляться только в ресурсах, за которые гг не будет платить ровным счётом ничего. Единственные затраты, кроме производственных ресурсов - еда или деньги на эту самую еду.)
Ранний огнестрел - да, но можно начать производство и не с него)
У него и пулемёт, и автомат
Само собой)
Нет, автор в моды на готику не играл)
Нет, Доктор в моей работе просто сталкер
И здравствуйте ретконы - ни дня без переписывания того, что было раньше)
В том-то и проблема, что незачем им было всё это трогать и с чем-то сшивать)
И нет, я не имею чего-то против билдов и старых диздоков - там есть очень и очень крутые вещи. Но это просто странно использовать подобные сюжетные идеи в продолжении, учитывая, что в оригинале от них отказались.
Мб, будь с2 просто одиночной игрой без бэкграунда в виде трилогии, всё было бы куда лучше.)
Нет, ему главное выполнить задачу и не допустить смерти протагониста - как именно эти пункты будут выполнены значения не имеет)
Написал комментарий к произведению Готика. Путь Палача
Мне наоборот кажется, что я слишком медлю со всеми этими планами и так далее)
А награды включить не могу, тк у меня нет коммерческого статуса на АТ)