Написалa комментарий к произведению Брачный договор с проклятиями
Улыбнуло)
Спасибо!
Заходилa
Улыбнуло)
Спасибо!
Очень интересно и инаково в хорошем смысле, спасибо!
Пошла читать вторую часть
Милая, тёплая история, спасибо!
️
Очень интересная и увлекательная история!
Алтай поражает, спасибо!
Если и придёт, то точно не сразу)
Разрыв шаблона у четвёртого сына от первой дочери третьей ветви
Интересное начало, спасибо
Очень быстро! Так не хочется расставаться с героями)
Надеюсь, что будет ещё продолжение по этой серии!
Волшебно! Спасибо большое за подаренные эмоции!
️
️
️
Уже читаю, обожаю эту серию!
️
Интригующее начало!
Жду продолжения
И я о том же подумала 

Я соскучилась по Уне и Ячеру
Ещё одна замечательная история подошла к концу! Все герои такие разные и не типичные, читать одно удовольствие!
Спасибо большое
️
Как интересно, спасибо!
Завтра будет обязательно лучше!
️
С доставкой свиньи справились с блеском!


Все кругом преследуют свои интересы, а ей барахтайся, хорошо, что есть Ильич.
Очень интересно, спасибо!
Инициативный дурак или имеет свой интерес
И я!
Нашла коса на камень...
Будет очень интересно
Надеюсь, что теперь Вивиан за ним побегает)
Рию в Оазисе не запереть, у неё некромант недоосчастливленный!
Я так и думала, спасибо)
Обхихикалась!
С нетерпением жду продолжения)
Ой! Как же они так неосторожно!
Скорее бы завтра)
Молодец, девочка! Повзрослела, очень рада за них! 

Читать - одно удовольствие!
Спасибо большое за чудесный мир и полученные эмоции!
Добрая, светлая и тёплая история)))
Где-то на просторах интернета уже читала это произведение, оказывается)
Но ни капельки не пожелала, что ещё раз окунулась в эту историю! Добрая, с юмором, отлично провела время за чтением!
Легкая и приятная история!
Отдохнула и получила кучу положительных эмоций, большое спасибо!
Королева шикарна 

Понимаешь, что так и будет, но всё равно очень грустно...
Надеюсь, что гада найдут и препарируют.
Интересно вспоминать исторические описания этого периода из XXI века и сопоставлять с текущим положением дел, спасибо!
Было очень интересно! Отношения между героями интригуют, наблюдать за развитием событий одно удовольствие)
Замечательный цикл!
Пойду читать про эльфов
Терапию пройти не заставишь, а так Брену деваться некуда 
Изумительная история!
Спасибо большое за чудесный мир и полученные эмоции от прочтения!
Участвую

Прочитала все части про русалку.
Очень интересная и увлекательная история, действия героини вызывают смешанные чувства, тем интереснее читать!
Спасибо, отлично провела время!
Начала уже про сильфиду 

Накопила специально (мужественно) себе глав, два дня наслаждалась, и вот опять закончились... Снова в ожидании и нетерпении
Как же интересно развиваются события
Участвую

Обязательно! Но мы сильные, мы дождёмся
Какая глава
, как теперь до субботы дожить?!
А комментарии - отдельный вид искусства 

До слёз...
Участвую

Буду читать обязательно!
И состав авторов 

Какое заманчивое предложение...
Сколько открытий ждёт читателей 

Согласна! Парочка выйдет 

Похоже прям с аннотации)
Великий и Ужасный шикарен, хочется и эту серию начать, но количество томов пугает...
Коллективное вдохновение, определённо, удалось!
Окунуться в бочку дёгтя, пора разбавить мимимишную ванильку)
Но они всё равно такие классные)
️
Замечательный цикл!
Если хочется окунуться в удивительный мир магических животных и их удивительных владельцев, то однозначно рекомендую!
После прочтения каждой истории остаётся приятная лёгкость, теплота, умиление и улыбка до ушей)
Приятный слог и многообразие мира, спасибо автору за это! Каждый герой особенный и неповторимый!
Под эти книги отдыхаешь душой)
Спасибо, если будет когда-нибудь продолжение, то обязательно прочту)
Спасибо за цикл!
Очень рада за Яна и Адель
️
Надеюсь, что ещё будет продолжение...
Написалa комментарий к произведению Кицхен готовится к войне
Я балдею со всех героев!
️
️
️
С нетерпением жду продолжения и четверга!