Написал комментарий к посту Здесь ярко
там креативщиков хватает, а возглавлять этот балаган себе дороже.
Заходил
там креативщиков хватает, а возглавлять этот балаган себе дороже.
Разведчик, что тут сказать. 
Согласен абсолютно. Только вчера объяснял, что друзей по жизни от одного до трёх человек и все они из детства. Думать, что во взрослом возрасте ты нашёл друга – это ошибка.
Да и не должно волновать. Их дело обидеться, отписаться или зачеэсить. Друзей на АТ нет. Есть единомышленники.
️ Пранки разные нужны, пранки всякие важны или смешны. Тут, кто как сам решит.
А главное никто не будет знать, что хорошее настроение было спланированной и заложено ещё год назад.
Процесс созидания.
Таков путь. )))
Неее
От Фахитоса я отписался. Посты дичь и не интересный, зато комментарии его фантастически отбитые. Есть вероятность, что за его язык фрэндлифая не избежать. Есть подозрение, что автор меня запулила в ЧС за пост о путанах АТ. Админы пост убрали, дескать сообщество взаимщиков негодует.
У меня ЧС пустой. Обычно, если меня раздражает контент подписки, то я отписываюсь.
А вот меня вносят. Иногда за слова, а недавно увидел себя в ЧС у автора с которой никогда не вступал в диспуты или конфликты. С херали то?! сам хз, но так тому и быть.
Будем мысленно помогать.
Спасибо. Общим посылом мы справимся.
Вообще вся эта затея носит характер доброго пранка. Так как ежегодное собрание дачников проходит на пруду, в тени ив, а ежегодно пруд цветёт ровным ковром водорослей.
Запустил лотосы, чтобы посмотреть на ошалелые лица дачников, которые вместо споров о больших членских взносах, будут любоваться и фотографировать.
Есть подозрение, что если на удачу они проклюнулся и дадут листья, то им будет сложно перезимовать. Вся надежда на тёплый ил. А цветы только на второй год. Держу пальцы
обязательно покажу фото.
Какие тёплые фото. 
В этом году выпустил семена лотосов в общий пруд СНТ.
Жду и надеюсь, что удастся увидеть цветение.
Я в среду в Крвсноярск лечу. Ты не там?
Это уже другой вопрос индивидуального предпочтения. Судя по постам народу понравилось, а ещё был Ник Перумов.
Нормально так, круглый стол устроим. Ты когда в МСК планируешь?
Я так понял, были развлекухи. АТконк.
Я так понял, были развлекухи. АТконк.
На самом деле аренда помещений же не бесплатная, надо же отбивать затраты. Сейчас меньше 5к редко, когда в магазин сходишь.
Так можно и самим собраться
Отличная идея, но вопрос когда, где, кто?!
потусить с гаишниками
Почему гаишниками?)))
Но это уже современная история. До канальи и теплой воды в трубах подмывка была через тазик.
Что-то наши рассуждения совсем далеко от темы поста ушли 
Так я и говорю, что насекомые в мохнатках обитают. Там им тепло, уютно и грязно.
На счёт гигиены в городе и на селе зависит от века. Баня в деревне обязательна раз в неделю.
На других фото я не красивый, зато нет волосатой бородавки.
фига ты мажор, учитывая сколько сейчас билеты стоят
Ну, я же работаю и далеко не писателем. Могу позволить шиковать.
У меня на аватарке фотка.
Знаешь, подумал, а что если все красивые не поехали на форум? Я например, к херам забыл про него и билет пропал.)
а важны талант и труд
И прекрасный генератор текста. Предлагаю запустить байку, что у тех кто пишет через нейросетку вырастает волосатая бородавка. Локация может быть факультативна. Тогда твоя теория будет верна. Наблюдение любопытное.
Всем по сложной книге.
Проблема комплексная. Когда читатели с головой погружаются только в АТ, то о литературной гигиене нет и речи, видят плохое хорошим, а хорошее вне АТ слишком сложным, соответственно плохим.
Фото с ароматом
Марс круче всех
Я имел ввиду, что мохня не блокирует.
Никогда не слышал, чтобы волосы задерживали инфекции. Блох и прочих насекомых, да, а инфекции нет.
В целях гигиены всё брить! Поддерживаю.
Вот мы и подобрались к сюжетным дырам. 
Но, если до цели необходимо добираться, то это жанр приключения, а с учётом растительности, то приключения в джунглях.
Что именно вредно? Брить или не брить?
Злодейка именно такая, будет чувствовать себя как минимум некомфортно...
Почему?
Наконец-то в блоголенте тема интересная.
А как на сюжет влияние бритый или не бритый лобок. Всю голову сломал, как интимные стрижки могут влиять на сеттинг, если это не порно?
️
Конечно сделала. Такой пошный и кривой нейросетевой рисунок всегда цепляет сердце художника.
Я из тех, кто больше за погружение в Варп знает, но Гул'дан крайне не дурно 
бабушка сказала Байкал заказать
Полезное воскресенье. Я за бактериями, ты за Байкалом. Встречаемся на ВБ.
После предыдущего похожа на правой руке она палец потеряла, а левая отсохла. Спалила палатку, зато красивая.
Любые приблуды роскоши не могут функционировать без естественных потребностей, а бактерии везде нужны, а реклама потрясающая.




Или она там избавляется от тела.
За соавтора не жалко 
Эти герои носят маски. Днём они все такие из себя блогеры и писатели, а в ночи трусы поверх штанов, венецианскую маску и смазку.
Пойду рассказ Санго открою.
Я сначала подумал,что речь про Фатыхова
А на деле про Фахитоса
Всякие на АТ есть. Таких тоже хватает, но имён называть нельзя.
сестрой успел познакомиться
Как же скучно я живу. Пора начинать смотреть хёнтай.










А ты полностью уверен, что с тобой изначально не муж её переписывался?
видимо муж засек ее и пришлось от меня избавляться
Эх, обидно. Даже дикпиком не успел поделиться.((
Написал комментарий к посту Здесь ярко
Тем и живём!)))