19 516
121 570
2 986
38 389

Заходил

Написал комментарий к посту Делитесь своим ЧС

Согласен абсолютно. Только вчера объяснял, что друзей по жизни от одного до трёх человек и все они из детства. Думать, что во взрослом возрасте ты нашёл друга – это ошибка. 

Написал комментарий к посту Здесь ярко

☺️ Пранки разные нужны, пранки всякие важны или смешны. Тут, кто как сам решит.

А главное никто не будет знать, что хорошее настроение было спланированной и заложено ещё год назад.

Процесс созидания. 

Написал комментарий к посту Делитесь своим ЧС

Неее

От Фахитоса я отписался. Посты дичь и не интересный, зато комментарии его фантастически отбитые. Есть вероятность, что за его язык фрэндлифая не избежать. Есть подозрение, что автор меня запулила в ЧС за пост о путанах АТ. Админы пост убрали, дескать сообщество взаимщиков негодует. 

Написал комментарий к посту Делитесь своим ЧС

У меня ЧС пустой. Обычно, если меня раздражает контент подписки, то я отписываюсь. 

А вот меня вносят. Иногда за слова, а недавно увидел себя в ЧС у автора с которой никогда не вступал в диспуты или конфликты. С херали то?! сам хз, но так тому и быть. 

Написал комментарий к посту Здесь ярко

Будем мысленно помогать. 

Спасибо. Общим посылом мы справимся. 

Вообще вся эта затея носит характер доброго пранка. Так как ежегодное собрание дачников проходит на пруду, в тени ив, а ежегодно пруд цветёт ровным ковром водорослей. 

Запустил лотосы, чтобы посмотреть на ошалелые лица дачников, которые вместо споров о больших членских взносах, будут любоваться и фотографировать. 

Написал комментарий к посту Здесь ярко

Есть подозрение, что если на удачу они проклюнулся и дадут листья, то им будет сложно перезимовать. Вся надежда на тёплый ил. А цветы только на второй год. Держу пальцы 🤞 обязательно покажу фото.

Написал комментарий к посту Симпатичных авторов нет?

На самом деле аренда помещений же не бесплатная, надо же отбивать затраты. Сейчас меньше 5к редко, когда в магазин сходишь.

Так можно и самим собраться

Отличная идея, но вопрос когда, где, кто?! 

Написал комментарий к посту Симпатичных авторов нет?

а важны талант и труд

И прекрасный генератор текста. Предлагаю запустить байку, что у тех кто пишет через нейросетку вырастает волосатая бородавка. Локация может быть факультативна. Тогда твоя теория будет верна. Наблюдение любопытное.

Написал комментарий к посту Стыдно за читателей

Проблема комплексная. Когда читатели с головой погружаются только в АТ, то о литературной гигиене нет и речи, видят плохое хорошим, а хорошее вне АТ слишком сложным, соответственно плохим. 

Наверх Вниз