Написалa комментарий к посту С четверга на пятницу сны...
Неисключено
Заходилa
Неисключено
Думаю, когда диалог ведут шизофрения и депрессия, итог будет сногсшибательным!
В моём сне сова по комнате летала
, неужели прилетит?
Я не встречала такие книги, но тему считаю очень интересной. Онлайн игры люблю, в одну из таких играла больше десяти лет. Много разных эмоций и смешных ситуаций, но как из всего этого сделать книгу не знаю.
Рекомендации людей интереснее, чем поисковая система Алисы.
На АТ можно у авторов напрямую спросить рекомендации
Спасибо
Как так? А знаете почему?
Я уже начала читать https://author.today/work/607313
https://author.today/review/869632 мне очень понравилась книга "Зал ожидания". Это ссылка на рецензию, но читать саму книгу намного интереснее.
Спасибо)
Спасибо)
Спасибо!)
Каждый обладатель души, что-то да знает.
Спасибо)
Это разве не к религии относится? И к тому же, уж слишком популярная книга.
Я смотрела на эту вашу книгу, но признаюсь, название меня отпугнуло
теперь же мне интересно вдвойне.
Не извиняйтесь за здоровый самопиар.
Спасибо!)
Спасибо)
Спасибо)
Так и есть, но сколько таких абзацев нужно перечитать
Есть тексты (книги) полностью сгенерированные. Автор запрограммировал сюжет или взял его где-то с небольшим изменением и добавлением своих идей, а всю историю напечатал ИИ, конечно же, добавив крючки и всё такое, на что читатель отреагирует, а потом за короткий период создано произведение, но это клон чего-то хорошо работающего. За дня три можно сделать готовый продукт. Для писателя создать алгоритм для написания текста в ИИ - легко. Автор ценит индивидуальность, а ИИ пишет одинаково. Нейросеть вытеснит личность. Я так вижу все эти споры вокруг ИИ.
Спасибо.
Тоже интересный вопрос, если автор не читает свою книгу, то какая причина? Неужели не интересно?
Хорошо выполненное безумие?
Не про ваши.
Вопрос мой для размышления и судя по комментариям, зря я вообще задалась такими вопросами
Форматирование слишком радикальный вариант
Кнопкаписи (печаткописи?) не удалить!
Финансовая сторона вопроса самая болезненная
Напечатанные книги очень красивое завершение работы писателя.
Иногда хотелось бы быть предупреждённым, когда ты читатель, а по тексту книги всё выходит из под контроля
Я думала, что "в процессе" означает добавление глав
офигительная штучка, надо будет приобрести. Спасибо)
Не слышала про такой кодекс
Для меня мир химии без нейросети недоступен
, а понять его хочется. В этом сборнике статей идея человеческая, а исполнение ИИ.

️
А книга о чём?
Мне ваши картины очень нравятся
но вроде бы этой руной помешали рабов, чтобы получить хороший урожай?
Ростов-на-Дону?
23
На четвёртом фото кошка, как у меня
, а те с цветами у окна, я бы хотела такую картину дома повесить
Ваш кот от Шедеврум выглядит, как тёмный маг и, судя по его спокойствию, у него всё под контролем.
Для вас важно кто напишет рецензию?
Написалa комментарий к посту Хочу познакомить вас
Очаровательная