Заходил(-a)
А теперь представь, что эта красотка — гигантский паук-монстр, ласково называет тебя «милашкой», попутно отрывая конечности. Ну что за песпредел! И это лишь начало!
Ты было уже по прощался с жизнью, как тебе является богиня, и заявляет: ты её муж и на тебе теперь висит обязаловка спасти жёнушку из лап злобного Короля Демонов. Делать нечего. Согласился! Но вот нюанс:
1. Призвали тебя не рыцари, а пара разумных слизней в глухой рыбацкой деревушке.
2. У твоей «жены» уже есть 99 других мужей.
3. Призыв монстров лишил тебя остатков человеческого — теперь ты вампир.
Что теперь? Сдаться? Или доказать, что даже 42-летний девственник-вампир способен спасти этот мир?
— Богиня, призвав меня, вы совершили ошибку!
Кто-то спросил меня однажды: «Каково это — жить на небесах?»
— Жарковато, — ответил я, делая размашистый шаг с крыши высотки.
* * *
В тёмной пещере, где-то на планете Силестии, открывает свои золотые глаза беловолосая девочка, но вместо слов: «С добрым утром!» — она слышит безэмоциональный голос системы:
[Установка соединения…]
— Э-э-э?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все акты «поддержки» принимаем на бусти ямку: