Написалa комментарий к произведению Пробуждение.
адОптировать...
Заходилa
адОптировать...
И как вам книга - понравилась хоть немного?
Желание "халявы" может быть всепоглощающим, но, для чего мы люди "разумные"? Мы ведь можем разделять "доступное" и "честно заработанное"? Что для нашей совести и достоинства или лени первостепенно? Вот и оцениваем по нашей совести, или выгоде.
Неистово плюсую!!!
Ребятыыыыы! Всем необходимо погрузиться в наше прошлое!!! Это такое приключение - не пожалеете!
О, когда-то, очень давно, все наши малые Родины были одинаковы )))
Я тоже живу в Казахстане, Павлодар. Оплатила картой Каспи.
О, сколько же я слёз пролила, каждый раз, каждый, когда видела эту сцену! Действительно, гениально промолчали.
Написалa комментарий к произведению Прошка-Паровоз
А подскажите, пожалуйста, который из Стрельниковых, а лучше ссылку, интересно почитать не о графьях, императорах и иже с ними, а о обычных людях.