Написал комментарий к произведению Капитан (Часть 2) Назад в СССР. Книга 14
На слове "ложил" я закрыл книгу...
Заходил
На слове "ложил" я закрыл книгу...
Тоже дернулся было на этом месте, но... проверил: у проекта Сом есть мачта РДП, но используется для подводного хода на дизелях при зарядке аккумуляторов. А так под водой - на электромоторах. Подводная скорость у Сома, емнип, 15 узлов - 5 это Вы, Андрей, погорячились. А полная (читай - максимальная) и крейсерская скорости - это несколько разные понятия. Нв и если лодка идет на дизелях, это совсем не тихо. Да и вообще тишина на пл - это очень нехороший симптом. Рекомендую: https://legal-alien.ru/index.php/almanakh/akuly-iz-stali/glava-vi/80-tishina?ysclid=mkref3yh5a806526592
Как раз про тишину на пл
Здоровья! Ну и с Наступающим! Т.е. еще и Счастья и Удачи 
3. Агрессия.
Написал комментарий к произведению Вечные Пески. Том 7
Лео, спасибо за щедрый и продуктивный день. Пара моментов бросилпсь в глаза:
1. Глава 157: "пошли к носовой части корабля", а уже в следующем предложении "ждали у кормовой надстройки".
2. Глава 159: староста упомянул лошадей (!?)