Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.
Нее. Я про то что автор в тексте оставил какой-то намек на вот это поворот в будущих главах.
Заходил
Нее. Я про то что автор в тексте оставил какой-то намек на вот это поворот в будущих главах.
Глава шикарная. Но меня не отпускает странное ощущение при прочтении того как Е Син Ся пробуждает свой элемент, да и тот факт что она решила что тело Мо Фаня занял член черной церкви и теперь собирается его убить тоже вызывает ощущение того что будто я что-то упустил. Нет, автор всё расписал максимально логично и интересно, но бля, ощущение того что скоро выстрелить какое-то ружье не отпускает...
Спасибо за проду. Автор использовал ульту.
Не, я недавно наткнулся на видео шнапстера в ютубе, и приступе ностальгии переслушал все части где был Ямада, так что точно помню как все было. Того первого целителя Ямада силой разбудил рано утром после ночной пьянки в гильдии, дал ему бухло (элитное вино которое взял Ямада когда тоже участвовал в той пьянке) чтоб у него появилось желание выслушать Ямаду, и тот определенно не был в том состоянии чтобы делать какой-то заговор. К тому же, Ямада имеет бьякуган, точнее его глаза имеют некоторые его свойства и из-за того что он носит маску закрывающий всё лицо, он держит эффект почти постоянно активным, и определенно заметил бы, если первый целитель кого-то вдруг отправил к другим целителям.
Плюс реакция хозяина гостиницы, который сперва орал на Ямаду, а потом на слово поверил ему, и сразу схватился за пах. Учитывая что у болячки инкубационный период довольно большой (больше месяца), было бы неудивительно что тот только недавно начал замечать какие-то симптомы, но не был уверен что именно подхватил, и от кого подхватил, это всё таки средневековье, было бы странно что местный житель только с одной этим занимается.
Чел. Ямада потом пошёл ещё и трём другим целителям чтобы проверить не обманул ли его самый первый. Каждый из них поставил тот же диагноз.
Или это. Хотя, думаю это маловероятно учитывая его жизнь, и тот факт что он не считает себя отаку.
Насколько я понял он считает нормальными девушками для кекса только людей. Помню, когда он приехал в новый город в виде Зеро, один из авантюристов порекомендовал ему элитный бордель... элитный в плане фауны, там были и ламии, кентавры, и ещё какая-то мерзость из-за которого он потом в паники сбежал. Хотя, в начале к нему отвели более менее нормальных в виде тех же волкодевочек. Короче, он истинный Японец, не признает других рас за людей.
Я бы тоже сбежал от вида ламии или кентавра. Он постоянно ходит в элитный бордель с НОРМАЛЬНЫМИ, по его мнению, девушками, и даже слегка пожаловался на то золото слишком много тратить на это.
Я тут спросил у нейронки что означает гинофобия.
Гинофобия (происходит от древнегреческих слов gyne — «женщина» и phobos — «страх») — это иррациональный, интенсивный и навязчивый страх перед женщинами.
У Ямады определённо этого нету. Особенно учитывая что он часто ходит в бордель, и даже планировал завести семью, в очень далёких планах когда сможет сделать стабильный бизнес без риска для жизни.
Понял. Жаль, автор ближайшее время ничего такого не сделает.
Кого отпустить? Эльфийку? Насколько я помню на неё у него были планы, и уже много ресурсов потратил. Насчёт изгнание духа, про это я не подумал, но разве жрецы того мира способны как либо видеть или взаимодействовать с духами? Да и в маске дух вроде берет капейки чакры благодаря которому маска и не отделяется от лица. Можно просто временно попросить духа покинуть маску, и самому с помощью чакры повторять эффект "проклятья". Жрецы это точно не могу определить, мана юзеры не могут же, взаимодействовать или чувствовать чакру.
Насчёт того что девка подумает след ложный, там она при разговоре с эльфийкой и узнала что её "вылечила" эльфийка. Чего вдруг ей подумать об обратном? Чтобы она подумала об этом, нужно чтобы опять получила раны от демона и чтоб видела что эльфийка не может это вылечить.
Кстати, кого имел ввиду в "магиму на месте риас"? Сколько не пытался не смог понять о чём ты говоришь.
А я хочу проду про Ямаду Тору! Очень хочется узнать, имел ли его меч какие-то интересные свойства. Также очень хочется увидеть реакцию той… как её там… короче, кошкодевочки, которую он вылечил и провёл ритуал усиление мейд ин НХ, на то что её обожаемая эльфийка рабыня у Ямады. У моей головы столько теорий о том что дальше могло случиться. Самая логичная из моих теорий, это то что она какое-то время будет ему пакостить, а потом вспомнить что она из племени которая защищает храм богини, да и ещё дочка главы племени. А Ямада же, носить "проклятую" маску, и в результате она предложить ему пойти вместе с ней к её племени чтобы там бесплатно сняли проклятие в обмен на то что эльфийка станет свободной. Ямада же, может на это согласится из-за следующих возможных причин. Во-первых, когда в храме будут пытаться снять проклятие, у них тупо не получится так как там просто засел дух, с которым Ямада может ещё поговорить чтоб 100% сделал как ему нужно. Во-вторых, Ямада может подумать что когда они дойдут до племени, и не получится снять проклятие, племя просто не отпустить кошкодевочку. Ямаду вместе с эльфийкой скорее всего отпустят, так как они достаточно быстро заметят тот факт что эльфийка хоть и хороший целитель, но ни разу не способна вылечить раны от демонов.
Ну и ещё я хочу увидеть реакцию демонов на Ямаду, точнее на метку НХ на его душе из-за системы. Если что, я делаю аналогию с системой бога игр. Не помню в которой главе, но точно помню что НХ когда то говорил что система бога игр является своеобразной меткой от него.
Я любом случае не сделал бы ставку на Геншин. Думаю больше шансов имеет Arknights или Honkai impact 3rd.
У геншина есть несколько проблем из-за которых автор скорее всего не сделает фанфик по нему ближайшее время. Во-первых, он не закончен и разработчики могут сделать реткон некоторых событий (космические корабль ГГ к примеру), и некоторые важные Лору персонажи ещё не были показаны, к примеру та же Царица. Во-вторых, насколько я понимаю автор предпочитает сам всё проходит и изучать тем самым составляя своё мнение, а теперь вспомни объем Лора геншина и сколько времени займет нахождения всей нужной информации в игре. В-третьих, я не помню чтобы автор когда либо делал фанфик по играм и уж тем более гаче играм, только аниме, манга или сериалы.

Наконец-то, хоть кто-то это написал 
Не, ранее пытался создать аналог мурзика, но получалось неудачно, и неудачные попытки пошли на тортик.
У тебя день рождения? Поздравляю!
П.С. Нейронка мне тоже, пока пытался сделать изображение тортика, писала что это нарушает какие-то правила.
Спасибо за проду!
Ха! У меня есть получше всего того что ты перечислил. Смотри на ЭТО!
Ура! ещё один фанфик по Дарк Соулс от Лемора!
У меня дежавю. Кстати, давненько тебя тут не было, чайку?
- Потому что я Император Чело.. Тьфу, тоест Я Император Потолков... Короче, я Небесный Император!
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
— Хм, *хлюп* ну вообще вкусный ЧАЙ. Чего тебя так боятся? Мои комплименты твоему создателю ЧАЙ.
*Великий psy ушёл пья ЧАЙ совести.*
—АААААААА
*Начали было кричать маринованная утка и скелет, которого забыл хвост Ящера, но помощь пришла откуда-то!*
— ХА! А я не пакет от сценаристов! Я...

— КРЯК!
*Выдала Маринованная утка затянувшись... пакетом, и потом бросив пакет Ящеру*
Не, у меня от сценаристов есть. Хочешь?
*Протягивает ОЧЕНЬ подозрительный пакет.*
*Пять минут тишины спустя*
Ну так чё будем махаться или выпьем чего нибудь?
ХА! Я вообще-то не хомяк, Я...

*Клон шпион хомяк молчит. Он не попадётся в эту подлую ловушку. Тут определённо есть какая-то ЛОВУШКА!*
*Неизвестно где. Чуть более главный клон хомяк.*
— Ась? Ничего не знаю! Эти клоны бракованные что-ли!? Развеять их всех!!! *Звонить подчинённым* Отправьте господину Ящеру в качестве компенсации *харкает кровью из-за своих слов* за моральный и материаьный ущерб!
*Не выдержав, клон хомяк теряет сознание.*
*из остатков камня образовалась надпись...*
НЕ ХОМЯКАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН!!!
*голос за гранью мира шёпотом*
— Хмм. Надо будет получить этот продукт за бесплатно...
**Неизвестно где. Логово клонов хомяков.**
— Совершение об очередном плане по захвату Ящера для дальнейшего довольно-принудительного сотрудничества, объявляю открытым!
— ХШ?ХххШшшшш?!ЩЩШХХШШШЩххщш! (Чё? Что за странные звуки?! Не мешайте выбивать долги у этого жлоба!)
— ХАА!
*Клон хомяка воспользовался тем что совесть отвлеклась и нанес фатальный удар, но из-за того что совесть часть его, он и сам развеялся.*
*Какой-то голос за гранью мира*
Это, если что, был очередной клон. Я сам пью только черный чай с тремя ложками сахара!
— ЧЁ?!?! О_О
*Смотрит на хвост или...*
— Так ты моя совесть?!
— Хшшш.. ХГ.
— Что значит я тебе что-то должен?! Ты вообще-то часть меня! Значит мои долги твои, но твои долги не мои долги. И ВООБЩЕ ГДЕ АРЕНДНАЯ ПЛАТА ЗА ТО ЧТО ЖИВЁШЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ?!
— ХШШШШШШ
Это, кажется, то ли прозвище то ли другое имя Райдена из Геншина.
Чёрт, *харкает кровью* запретный приём кошка девочкой *ещё раз харкает кровью* на этот раз ты победил с помощью этого подлого трюка НО...

...Наверное


Я скорее хотел отыграть что-то типо трусливое чмо наконец то где-то оказался прав, хотя тут получилось не очень.
*Смотрит на дату последнего обновления. Протирает глаза. Тыкает палкой.*

Вся личностная информация про автора приблизительная и достоверность сомнительная. Только предположения от читателей. Я думаю что ему около 30-50.
Ага, прям мега напакостил, чтоб все они, черно церковники кричали НАМ КАПЕЦ!!!
Его иногда Неведомым называют.
Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.
*neuron activation*
АХУЕТ! А ведь действительно! Этот вопрос может быть поднять, особенно учитывая тот факт что ГГ не планирует смерть Мо Фаня чтоб получить все возможные ништяки с него, и тем самым должен вызывать вопросы о его поведении. Учитывая что талант магии исцеления у Е Син Ся от НЕХ в её теле, а она рано или поздно это узнает, у неё начнутся появляться вопросы и если на эти вопросы не ответить ГГ, а к примеру Салан, может случиться тот ещё вот это вот поворот!