Написал комментарий к произведению Наследник Мудрецов. Том 10

Заходил

5 глав будет еще лучше, а 6 вообше шик. Остановимся на 7
Само собой. Когда узнал, какие перспективы ждут Ви, смалодушничал и даже не стал проходить игру до конца, так и оставив штурм Арасаки незавершённым...
У нас вечные дожди и солнца почти не видно. Погода довольно прохладная, хотя обещали аномальную жару. Но в целом я даже рад, что не придется умирать от жары
Вновь вернуться в безумный Найт-Сити и будто прожить последние мгновения Ви было чудесно. Спасибо))
И как всегда хреновая концовка, но если учитывать сколько всего он натворил, ему крупно повезло
Живет полной жизнью))
Вот так всегда, вижу миллион знаков на фанфе, думаю на долго хватит. Но быстро прочитал все что было тут и более сотни глав на бусти. Единственный минус, что все быстро кончилось) Еще как раз ведьмак получил скидку 90%, буду теперь его проходить. Благо у Геральта нет проблем со знаками, как у гг)
Дело вкуса, не будем устраивать тут срачи. Да и аниме я смотрел лет 5 назад, будучи школьником)
Можете раскрыть этот момент подробнее? Он сделает из средневековья космическую цивилизацию? Или насколько далеко зайдет в прогрессорстве? Не люблю этот жанр и ломание мира оригинала, но судя по всему ваша работа хороша.
Прогрессорства не будет?
Что Марвел, что DC никогда не смотрел, ибо не нравится супергеройка
Понял. Если передумаете буду рад, мне марвел не заходит, в отличии от наруто)
Будет фанф о второй жизни гг в мире Наруто?
Лично у меня гарем плотно ассоциируется с низкокачественным калом. На сайте так много подобного, что уже триггерит от одного упоминания. Лично Вам я верю, поэтому больше в шутку написал. Да и здесь гарем обоснован, хоть некоторые и считают иначе.
Ps. Про Леграда не шутка? Спустя 30 книг??
Но за гарем осуждаю, хех
Спасибо за внеочередную главу)
Машина - это костыль, который ликвидирует невозможность ходить со скоростью 100км в час.
Фентези или попаданец в фентези, бояр. Имба-попаданцы, эротика и тд скипается автоматом
Всё-таки хочется верить, что Властелина таким не пронять и его сила более концептуальная. Что даже на глубоких уровнях тени сможет "почуять", в какой стороне реальный мир и прорваться к нему, закусив какой-нибудь тенью по пути
Ну теперь прогресс попрёт. Осталось удвоить время в сутках и заняться Целительством
Спасибо
Сколько томов планируется?
Ворон жрёт много энергии. И после такого боя гг мог и не дойти до дома. Но в целом да, странно отпускать врага
Не смог
Спасибо
Сколько книг планируется?
Так и сделаю, но сейчас на сайте 95% подобных книг, и годнота теряется на этом фоне
Как же за#бали имба Попаданцы
Всегда немного стыдно просить дополнительные главы. Вдруг они еще не готовы или требуют доработки... Но идею поддержал)
Будет подозрительно, если после такого разговора батарейка сразу умрет
И до кучи Властелин становится вассалом гг
Книга написана в соавторстве, нужно ли ее читать для понимания сюжета?
У шиноби чакра отличается по качеству. Но додзюцу произошли от Ооцуцуки, то есть их пользователи обладают частичкой божественности, следовательно качество чакры должно быть намного лучше чем у недавнего генина. По такой логике даже сам Хогоромо не сможет увидеть гг, если он перейдет в усиленный режим невидимости? Как-то сомнительно. И я напомню, додзюцу в аниме представлены как суперимба, которую практически невозможно законтрить. Были пользователи додзюцу (не помню названия), которые контрят именно бьякуган. Но обычная техника... В исполнении чунина... Ну ладно, если у него всё-таки получилось, то им должны заинтересоваться абсолютно все в деревне, особенно те у кого есть додзюцу, ведь теперь они все оказываеются под угрозой и нужно найти контраргументы на эту способность.
Ps. Ну саму способность так-то тоже можно объяснить особой чакрой, который гг овладел после смерти и переселения в тело. Но вот реакция общества шиноби на его силу какая-то блеклая
Также хотел бы похвалить за детальное и глубокое описание техник: существующих и новых (в том числе теория по ирьендзюцу). А еще кинуть тапком.
Я считаю что способность гг получилась слишком имбалансной для этого мира. По началу ещё можно было закрыть глаза на это, но когда он смог без особой трудности обмануть бьякуган, в это уже слабо веришь. Даже превозмогать не пришлось, так мимоходом во время таймскипа научился контрить божественное дзюцу... Ну и как следствие дальнейший сюжет кажется немного натянутым с диверсиями военных баз. Хотелось бы более последовательного развития, чтобы додзюцу были последним камнем преткновения на становлении джонином или S рангом и угрозой всему миру шиноби. А так возникает политический казуз: те же Хьюги узнали что их додзюцу можно законтрить и даже ничего не сделали с этим? Зная канон, они вполне могли убить гг, даже не смотря на войну (тут я немного в крайность бросаюсь, но хоть как-то они должны были отреагировать). Да и другие кланы должны были всполошиться после той знаменитой операции с подрывов.
Это единственный явный минус, который я нашел. В целом даже с ним один из лучших фанфиков, но хотелось бы чуть больше логики и обоснованности силе гг.
Удивлен, что этот фанфик прошел мимо меня. В свое время перечитал все что только можно, и здесь собраны мои любимые идеи: сюжет до канона и незнание гг сюжета (он был знаком со вселенной аниме, но не более). Вместе с интересным сюжетом, хорошо прописанными персонажами (их мысли, цели, то что не всегда раскрывается в аниме) и жестокими, серьёзными моментами этот фанфик явно выделяется на фоне остальных своим качеством. Спасибо)
По описанию не подумал, что эти циклы связаны. Спасибо)
А с каким циклом он связан?
У меня прошло
А что, хороший фильм
Спасибо)
Можно ли читать в отрыве от цикла "о чем молчат могилы"?
Согласен, перебор уже
"Я умею убивать, но не оживлять" аналогичная фраза
И это все можно улучшить!
Похоже зря при общении с Авророй гг использовал Дар охотника. Клюнула)
К сожалению, разве что призрачные. Ибо даже сама Сорка рассуждала на тему многоженства, да и Аврора по всей видимости и второй готова быть. В главе гг говорит что против этого, но как оно дальше будет неизвестно
В тегах "невесты", а не жены или гарем, так что шансы еще есть)
Спасибо)
Все из этого читал) Порог и другая сторона понравились, а вот атрибут не зашел
Написал комментарий к произведению Наследник Мудрецов. Том 10
Уж парочка скрытых властелинов среди людей должна быть