935
25 151

Заходил

Написал комментарий к посту Смертник

У нас вечные дожди и солнца почти не видно. Погода довольно прохладная, хотя обещали аномальную жару. Но в целом я даже рад, что не придется умирать от жары

Написал комментарий к произведению Cyberpunk 2077 | Кровь и Хром

Вновь вернуться в безумный Найт-Сити и будто прожить последние мгновения Ви было чудесно. Спасибо)) 

И как всегда хреновая концовка, но если учитывать сколько всего он натворил, ему крупно повезло

Написал комментарий к произведению Ведьмак: Месть Грифона

Вот так всегда, вижу миллион знаков на фанфе, думаю на долго хватит. Но быстро прочитал все что было тут и более сотни глав на бусти. Единственный минус, что все быстро кончилось) Еще как раз ведьмак получил скидку 90%, буду теперь его проходить. Благо у Геральта нет проблем со знаками, как у гг) 

Написал комментарий к произведению Ведьмак: Месть Грифона

Можете раскрыть этот момент подробнее? Он сделает из средневековья космическую цивилизацию? Или насколько далеко зайдет в прогрессорстве? Не люблю этот жанр и ломание мира оригинала, но судя по всему ваша работа хороша.

Написал комментарий к произведению Наследник Мудрецов. Том 10

Лично у меня гарем плотно ассоциируется с низкокачественным калом. На сайте так много подобного, что уже триггерит от одного упоминания. Лично Вам я верю, поэтому больше в шутку написал. Да и здесь гарем обоснован, хоть некоторые и считают иначе. 

Ps. Про Леграда не шутка? Спустя 30 книг??

Написал комментарий к произведению Наследник Мудрецов. Том 9

Всё-таки хочется верить, что Властелина таким не пронять и его сила более концептуальная. Что даже на глубоких уровнях тени сможет "почуять", в какой стороне реальный мир и прорваться к нему, закусив какой-нибудь тенью по пути

Написал комментарий к произведению Призрак Скрытого Листа

У шиноби чакра отличается по качеству. Но додзюцу произошли от Ооцуцуки, то есть их пользователи обладают частичкой божественности, следовательно качество чакры должно быть намного лучше чем у недавнего генина. По такой логике даже сам Хогоромо не сможет увидеть гг, если он перейдет в усиленный режим невидимости? Как-то сомнительно. И я напомню, додзюцу в аниме представлены как суперимба, которую практически невозможно законтрить. Были пользователи додзюцу (не помню названия), которые контрят именно бьякуган. Но обычная техника... В исполнении чунина... Ну ладно, если у него всё-таки получилось, то им должны заинтересоваться абсолютно все в деревне, особенно те у кого есть додзюцу, ведь теперь они все оказываеются под угрозой и нужно найти контраргументы на эту способность.

Ps. Ну саму способность так-то тоже можно объяснить особой чакрой, который гг овладел после смерти и переселения в тело. Но вот реакция общества шиноби на его силу какая-то блеклая

Написал комментарий к произведению Призрак Скрытого Листа

Также хотел бы похвалить за детальное и глубокое описание техник: существующих и новых (в том числе теория по ирьендзюцу). А еще кинуть тапком. 

Я считаю что способность гг получилась слишком имбалансной для этого мира. По началу ещё можно было закрыть глаза на это, но когда он смог без особой трудности обмануть бьякуган, в это уже слабо веришь. Даже превозмогать не пришлось, так мимоходом во время таймскипа научился контрить божественное дзюцу... Ну и как следствие дальнейший сюжет кажется немного натянутым с диверсиями военных баз. Хотелось бы более последовательного развития, чтобы додзюцу были последним камнем преткновения на становлении джонином или S рангом и угрозой всему миру шиноби. А так возникает политический казуз: те же Хьюги узнали что их додзюцу можно законтрить и даже ничего не сделали с этим? Зная канон, они вполне могли убить гг, даже не смотря на войну (тут я немного в крайность бросаюсь, но хоть как-то они должны были отреагировать). Да и другие кланы должны были всполошиться после той знаменитой операции с подрывов. 

Это единственный явный минус, который я нашел. В целом даже с ним один из лучших фанфиков, но хотелось бы чуть больше логики и обоснованности силе гг.

Написал комментарий к произведению Призрак Скрытого Листа

Удивлен, что этот фанфик прошел мимо меня. В свое время перечитал все что только можно, и здесь собраны мои любимые идеи: сюжет до канона и незнание гг сюжета (он был знаком со вселенной аниме, но не более). Вместе с интересным сюжетом, хорошо прописанными персонажами (их мысли, цели, то что не всегда раскрывается в аниме) и жестокими, серьёзными моментами этот фанфик явно выделяется на фоне остальных своим качеством. Спасибо)

Написал комментарий к произведению Наследник Мудрецов. Том 8

К сожалению, разве что призрачные. Ибо даже сама Сорка рассуждала на тему многоженства, да и Аврора по всей видимости и второй готова быть. В главе гг говорит что против этого, но как оно дальше будет неизвестно

Наверх Вниз