Ехал домой на каникулы, попал в засаду каких-то террористов, которые вроде бы меня убили. Но не совсем. Меня спасла странная незнакомка, наделив нехилой мощью. Бандитам повезло меньше. Вот только зачем я им понадобился? И похоже, что это не просто маньяки.
Живой и не сдаюсь.
30
30
77
77
Заходил(-a)