Написал(-a) комментарий к произведению Фронтовая бригада "Огонек" 1941
Коля также может исполнять довоенные песни, самые известные - Катюша и Марш веселых ребят.
Марш веселых ребят (полная версия):
Легко на сердце от песни веселой, Она скучать не дает никогда,
И любят песню деревни и села, И любят песню большие города.
Припев: Нам песня строить и жить помогает,
Она, как друг, и зовет, и ведет,
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет!
Шагай вперед, комсомольское племя, Шути и пой, чтоб улыбки цвели.
Мы покоряем пространство и время, Мы - молодые хозяева земли.
Припев
Мы все добудем, поймем и откроем: Холодный полюс и свод голубой.
Когда страна быть прикажет героем, У нас героем становится любой.
Припев
Мы будем петь и смеяться, как дети, Среди упорной борьбы и труда,
Ведь мы такими родились на свете, Что не сдаемся нигде и никогда.
Припев
И если враг нашу радость живую отнять захочет в упорном бою,
Тогда мы песню споем боевую и встанем грудью за Родину свою.
Припев
Написал(-a) комментарий к произведению Род в минусе: Аудит фамильного позора
Книга понравилась, язык легкий, прочитал с удовольствием.
Но можно ли как-то поточнее обосновать, если ГГ работал на Шуйских и был лучшим сотрудником, то зачем они с ним провернули ту же схему, что и с другими? Он им принес имущество шести родов и мог работать еще десятилетиями и приносить больше и больше. И вдруг ему срочно организуют подставу c имуществом и смерть. Почему? Его земля ценнее, чем у десятков других родов?