Написал(-a) комментарий к произведению Ненормальный практик 11 Зачем обещать, если не можешь выполнить? Кидалово.
Написал(-a) комментарий к произведению Ненормальный практик 7 Надоело ждать, переключаюсь на других авторов
Написал(-a) комментарий к произведению Курсант: назад в СССР 9 А нельзя уже дописать и опубликовать? Или авторы в отпуcке до осени?
Написал(-a) комментарий к произведению Ненормальный практик 11
Зачем обещать, если не можешь выполнить? Кидалово.