Написалa комментарий к произведению Сердце Аксиньи
Не зря говорят, что в каждой сказке есть своя мораль и доля правды;) Хорошая история
Заходилa
Не зря говорят, что в каждой сказке есть своя мораль и доля правды;) Хорошая история
Смело и тем интереснее узнать, что будет дальше...
Юмор, легкость и фантастика - отличная подборка жанра, захватило с первых страниц;)
О! Действительно, но это вышло случайно и неожиданно эффектно;)
Респект за внимательность)
Класс!
Да-да;)
Спасибо)
Спасибо)
Спасибки, навеяло видимо
И это в том числе, лгать не буду) Но и сама идея рассказа тоже зацепила, тоже советую...
Доброго ;) Примите пожалуйста на конкурс
Рассказ: https://author.today/work/609414
Ссылка на блог: https://author.today/post/871545
Вполне)
мне самой даже захотелось поучаствовать - вот тоже работаю над текстом
Ого! Круто)
спасибки)
С новинкой)
Кира НайтЛайт "Повесть временных лет о Великой Прекрасе 3"
Историческая проза
Ссылка на рассказ: https://author.today/work/607070
Ссылка на первую часть: https://author.today/work/562954
— Плачь, княгиня, — подойдя вплотную к ней сзади и наклонившись к самому уху, соловьем пропел Мал. — Почти его перед новой жизнью.
Ольга ничего не ответила и опустилась на колени, но слез не было. Наружу рвались другие чувства, которым она не давала им волю. Еще не время. Расплата уже близко. Совсем немного, и она выполнит клятву.
Она закрыла глаза, желая отгородиться от всех и взять себя в руки.
Последние лучи заходящего солнца коснулись сомкнутых век Ольги, и всё мгновенно изменилось.Галдёж людей, наблюдавших за ней, стал глухим и далёким, словно доносился из-под толщи воды. Мал возглавлял это пиршество, упиваясь чувством собственного достоинства. Смех древлян и суровые лица дружинников расплылись, как будто безумный художник провёл по ним мокрой кистью, смешивая краски в бесформенное пятно.
Я смотрю следует задуматься о продолжении
Спасибо за отзыв, мне самой хочется что-то добавить, возможно чуть позже так и сделаю.
Грустно, жизненно, понятно. Автору победы!
Круто, тоже в свое время сутками играла в эту игру;)
Позжравляю и желаю победы
Обложки очень крутые
Вот-вот, а мне как раз мерной тишины и не хватает, но не люблю жаловаться) пробьемся это не самое страшное в жизни;)
Тоже свою работу люблю, но у меня уже перегруз общения с людьми. Я стоматолог - гроза и взрослых и детей, поэтому иногда так все соки высосут, что сил ни на что не хватает)
Дай Бог мне сил, а еще работать надо...
У меня есть только черновой вариант, где-то 1/3, так что работы еще много;)
И тебе того же;)
Как тебе челлендж?
Круто
, удачи в конкурсе;) Я вот тоже подумываю в космос податься. Может еще и встретимся в просторах вселенной;)
Песнь временных лет о Великой Прекрасе 1 - Кира НайтЛайт 1,31 а.л. История, мистика, триллер, драма.
https://author.today/work/562954
История женщины, ставшей легендой Руси.
Она мечтала о любви и тихой жизни, но судьба привела её в Киев — туда, где власть ценится выше человеческой жизни.
Ей пришлось отказаться от себя и принять чужое имя.
Огонь клятвы и жажда мести сплелись в один путь, с которого уже не свернуть.
И этот путь превратил её в силу, от которой содрогнулась сама земля и до сих пор стынет кровь в жилах.
Добрый) Попытка номер два: Кира НайтЛайт "13-й километр" 25 326 зн. С условиями конкурса согласна. Готова приобрести 1 (один) экземпляр сборника.
Полностью согласна
Это хорошо, что вы не восприимчивы к такому роду "привычкам" (не знаю какое слово еще можно подобрать) Уважаю таких людей
Одно первое предложение аннотации чего стоит
Круто!
Поздравляю и желаю успеха и удачи
Прикольный арт, особенно стиль написания заголовка, сразу цепляет
Но по сюжету именно эта ветвь не раскрывается должным образом, я не делала на этом акцент
Конечно, все у власти притворяются и лицемерят, как раньше так и сейчас( Возможно без этого ее просто невозможно удержать в руках, хз)
Не совсем поняла вопрос?
Ого, интересный путь к раскрытию себя в литературе

, у меня вообще сплошной детский сад)))
круто, вы еще в детстве себя нашли, а вот моя первая и полностью прочитанная книга была где-то в 17-18-нем возрасте. Но писать я начала еще позже и то как увлечение или хобби в свободное время)
спасибо)
Написалa комментарий к произведению 13-й километр
И вам спасибо, рада что понравилось;)