Написал(-a) комментарий к произведению Мир, требующий казни: Проклятое Сердце
атмосфера одно удовольствие
Заходил(-a)
атмосфера одно удовольствие
для первой истории текст не маленький. Но мне нравится :)
Написал(-a) комментарий к произведению Мир, требующий казни: Занавес. Акт I.
Теперь очень жду второй акт. Он ведь будет???