Здравствуйте, я отзыв на книгу пишу в первые, но постараюсь сделать его таким, как бы я вам ответил, если бы вы попросили рассказать про книгу
Это первая моя книга этого автора, и чёрт возьми, просто где взять её в бумажном виде!? Это слишком прекрасная история! Достаточно для меня редко, но автор смог попасть в тот промежуток, когда описание, персонажа хватает, чтобы понять кто это и представит его и при этом не слишком много, чтобы отбить желание визуализировать. Не она была такого-то роста, кожа такого цвета, характер такой, а каждый элемент рассказывает это в есто привычного сухого описания. Фракции, которые описывают поведение и характер, действия, которве рассказывают, как меняется их взаимоотношение. Это золотая середина. Повторюсь, персонажи это шедевр! Я не эксперт, но книг почитал, и эта меня впечатлила больше всего (пока не менее за этот год), опять же взаимоотношением персонажей. На удивление я бы это описал, как жизненное фентези. Понятно, что вряд ли кто-то из читающих рубил монстров в средневековье, но всё остальное можно перенести в реальность и суть не поменяется! Это для меня отдельный плюс, фентези, которое не учит, но после прочтения по другому смотришь на своих противников. Как говорится в каждой сказке есть намёк ;) стоит ли прочитать? 1000% Да это того стоит! 100 из 10
Написал комментарий к произведению Мышеловка
Здравствуйте, я отзыв на книгу пишу в первые, но постараюсь сделать его таким, как бы я вам ответил, если бы вы попросили рассказать про книгу
Это первая моя книга этого автора, и чёрт возьми, просто где взять её в бумажном виде!? Это слишком прекрасная история! Достаточно для меня редко, но автор смог попасть в тот промежуток, когда описание, персонажа хватает, чтобы понять кто это и представит его и при этом не слишком много, чтобы отбить желание визуализировать. Не она была такого-то роста, кожа такого цвета, характер такой, а каждый элемент рассказывает это в есто привычного сухого описания. Фракции, которые описывают поведение и характер, действия, которве рассказывают, как меняется их взаимоотношение. Это золотая середина. Повторюсь, персонажи это шедевр! Я не эксперт, но книг почитал, и эта меня впечатлила больше всего (пока не менее за этот год), опять же взаимоотношением персонажей. На удивление я бы это описал, как жизненное фентези. Понятно, что вряд ли кто-то из читающих рубил монстров в средневековье, но всё остальное можно перенести в реальность и суть не поменяется! Это для меня отдельный плюс, фентези, которое не учит, но после прочтения по другому смотришь на своих противников. Как говорится в каждой сказке есть намёк ;) стоит ли прочитать? 1000% Да это того стоит! 100 из 10