3
7

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Рояль

Начало мне зашло, сильно с тематикой из "Наруто" не гнут. Понравилось что взяли второстепеного персонажа не какого нибудь главного того же Наруто. Жду продолжения.

Наверх Вниз