20
20
50
50

Заходил

7 065 зн., 0,18 а.л.
Свободный доступ
в процессе
71 0 0

Знаете ли вы, какое оружие самое сильное? Может быть огнестрел, или холодное оружие? Или может ум или сила? Нет! Я считаю, что самое сильное оружие - это иррациональность!

Никто не знает, что точно произойдёт, если пойдут по такому пути.

Я представляю вашему вниманию Великую Иррациональную войну злодеев - Войну Двадцати Пяти.

Наверх Вниз