Написал(-a) комментарий к произведению Сердце отваги измеряется численностью. Книга 1
Привет, брат, можешь посоветовать каких-нибудь хороших произведений с АТ, которые тебе зашли? Я посмотрел, у нас вкус похожий, а ты уже опытный смешарик здесь, а я ищу, но часто где пишут что "ОГО ВАУ" коричневые линии, имхо... Не хватает в аккаунтах как на ранобэлибе, посмотреть "любимые"
Написал(-a) комментарий к произведению Сердце отваги измеряется численностью. Книга 1
Спасибо брат