1 080
10 430

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Всем здравствуйте, что я могу сказать, не вывез, не смог, умер от кринжа на 15 главе, ну не зашло оно мне. Плохое ли это произведение? Не знаю ибо не проникся им. Стоит ли его читать? Определённо начать стоит а там как кому зайдет. Всем спасибо за внимание и удачи

Написал(-a) комментарий к произведению Гарри Поттер. Наследник Изначальных. Том 1

Не нужно извинятся, эта книги очень хороша просто не для меня, 5,693 добавлений в библиотеку не соврут. И должен сказать что я проглядел как то тэг гарем, не люблю гаремники, перечитал их в своё время

Написал(-a) комментарий к произведению Дракон Луизы-Нулизы.

Извини автор, но не зашло от слово совсем. Скажу если интересно что именно мне не зашло. Первое, это реакция Тацуми на то как он реагирует на то что он не сможет вернуться в свой мир и так же что он теперь фамильяр(а по факту слуга) какой-то девчонки, он блин из за аристократов потерял своих друзей, у него 100% должно остаться недоверие к этому сословию. Второе когда Луиза и Профессор разговаривали, Колберт назвал призыв существо, можно сказать что косвенно он не посчитал Тацуми за человека, а мы все знаем что в его мире как относились некоторые аристократы к обычным людям, и я считаю что именно в этом моменте что-то должно бы сложится в голове ГГ, а он нет стоит слушает. В третьих когда Луиза ему сказала что он теперь её фамильяр, хочет он того или нет(а по факту слуга), вопрос почему он не пригрозил ей что щас он её прирежит если она его не отпустит, ну ладно может что-то другое бы сказал, но не просто так же сказать ну ладно согласен. Так что желаю тебе удачи не знаю полезно тебе было моё мнение, если нет можешь заблокировать мой коммент. 

Написал(-a) комментарий к произведению Kenshi: Скиталец

О Автор, это произведение, мед для моего разума, НО есть одна проблемка маловато будет, маловато. (Ставьте ➕ кто понял откуда последняя фраза)

Написал(-a) комментарий к произведению Белый Командир

За 10 глав я понял что у произведения нету плана, ибо гг как гумус в трубе матает туда сюда, тут нужен редактор, в нынешнем виде это читать невозможно

Написал(-a) комментарий к произведению Зелёный, сильный, злой: суровая реальность сказки

Честно признатся, не ожидал что мне это произведение понравится, но нет зашло как влитое, но есть у меня не большой вопрос а как с магией быть, ну я в том смысле что в мультиках она была а тут будет, а и вот ещё один вопрос так как в тегах есть пункт реализм хочу поинтересоваться а будет ли у огра сопротивление к магии, не 100% конечно но хотя бы 60, но это так чисто ради интереса

Написал(-a) комментарий к произведению STALKER - Путь человека

Привет автор, я не буду писать что мне нравится что не нравится в этой работе, я просто напишу что я почувствовал при прочтении. Это книга в своём понимании гениальна и красива, я раньше читал её после каждого выхода главы и ждал продолжения, но потом я понял что я могу забыть некоторые момент из прошлых глав, потому решил пока что не читать и ждать когда закончишь работу, ибо я хочу узнать как же все таки это история закончится, и не надо меня тут говной поливать что я тут заставляю автора быстрее закончить произведение. Нет ни в коем случае просто я считаю что самое сложное написание в произведение это закончить его так что бы все писали какое прекрасное произведение, а не то что автор когда 2 том. Так что желаю все самого наилучшего автору, и побольше отдыхать а то на бусти я смотре что главы выходят чуть ли не каждый день, не хотелось бы что бы узнать что произведение окончено раньше времени из за того что автор перегорел

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел 11: Цербер

Должен заметить что в 10 главе не плохо так переработал сцену с Оливией, описал что вот гг побитый войной мужик, боящийся заводить семью что как говорится не хочет продолжать водоворот ненависти, привел параллели с Оливией, что мол она такая же, вот теперь когда они узнают друг друга получше можно будет сказать что у них начали заражаться что то большее чем приятельские отношения, вот примерно так кажется и находят себе ту самую пару с которой до гроба, да скорее всего будет много притирок(а я почему-то прям уверен что будет ибо разные миры разные нормы морали и правила поведения) так что автор удачи тебе во всем этом начинании, очень жду дальнейших действий гг. И да кстати хочу уточнить раз у него есть нанороботы, то и должна быть нанофабрика которые этих нанороботов делает? Или они будут какими-то полу-энергитическими и не будут нуждаться в замене и будут просто сами реплицироваться?

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел 11: Цербер

Факт, но не так же быстро надо влюбиться, да и к тому же в шпиона секретной организации, я бы понял если бы прошло там не знаю месяцев 6-7, но не на следующий день же?!

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел 11: Цербер

Да и вообще что мы обсуждаем, мне все больше кажется историю начил писать другой человек, от сюда и следует что это уже совсем другая история

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел 11: Цербер

Кто сказал что там влюблённость? Так там дальше по сюжету они и съехались, и каких то нанитов ей подогнал, и просит её шпионить в щите для него(после того как съехались не читал, но в комментах выше писали про нанитов и шпионство) и после этого говоришь что там не влюблённость? Если это не влюблённость то я тогда даже не знаю что движет вороном(на счет Оливии молчу тут и так понятно что она ради него походу готова и гражданство поменять) А про Наташу что? Ну она сказала что они однофамильцами являются вот и успокоился, другой мир - другая история как говорится. 

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел 11: Цербер

Ну скажем так сильно притянуто за уши, но нормальное пояснение. Тогда тут должна быть Наташа а не Оливия, пускай та и сказала что они просто однофамильцы, а теперь вернёмся к теме влюблённости. А почему так быстро произошли события которые можно назвать отношениями. Ворон должен понимать что чувства не могут так быстро вспыхнуть, не ужели он забыл что она агент шпионской организации, и что вся эта любовь морковь может быть проффесионально игрой. Человека он все таки военный и его 100% должны были хотя бы минимально подготовить к выявлению медовых ловушек. Как это объяснить?

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел 11: Цербер

Соглашусь, до 9 главы все ровно шло, но потом научился какой-то бред, у меня такое ощущение что первые главы писал один человек, а продолжил уже другой который решили придерживаться свой логике и сюжета

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел 11: Цербер

Стоп, стоп, стоп. Погодите, а почему так быстро все развернулось? Я понимаю со стороны женщин 11 мира мужиков мало хватай какие есть, но со стороны Ворона я не понял а какого хер... Кхм а какого фига он так быстро решил скажем так остепенится, попрошу кто будет добр мне пояснить этот момент

Написал(-a) комментарий к произведению Последний Герой.

Мнения в комментах смешанные, и я же выскажу своё собственное, так вот для меня стала не ожиданасть что не успев прочитать даже 2 обзацев, мне просто скажем так резко не охота дальше читать, честно признаться впервые со мной такое. Произведение по тем обзацам которые я читал не плохо и даже грамотно составлено, но вот что во мне вызвало такое эмоциональное отторжение мне даже самому не понятно. А ведь я сначала открыл произведение, а уже после комменты. А так удачи авторы и музы ему, ни когда не думал что почувствую такое при прочтении чего то, даже к самому себе не приятно стало

Написал(-a) комментарий к произведению Mass Effect: Аид

Поправьте меня если я не прав, но Надзиратель и Надсмотрщик это разные люди, просто в игре броня называется Надзиратель

Написал(-a) комментарий к произведению Бог Во Плоти. DxD.

Прочел до 7 главы, меня удивляет тот факт что 1 способность от демона так влияет на Гг, ну ужели не было среди тысячей способностей похожей на эту. Да и эта драма которая идет на протяжении всех глав немного бесит. Если кратко все раздувается из мухи в слона, ну не ужели он не может просто избавится от этой способности или я не знаю какой-нибудь другой способностью её уничтожить. Подводя итоги скажу, нет спасибо больше не надо, удачи автору

Наверх Вниз