Заходил
Написал комментарий к произведению Кровь Вильтрумита
Спасибо за комментарий, да сцена с Кариной и должна была быть эмоциональной. Насчёт про то как он рассказывает про регенерацию, измениться, но не в ближайшее время. Насчёт будет ли гг усилятся не отвечу потому что возможно раскроет занавесу сюжета.
Написал комментарий к произведению Кровь Вильтрумита
Спасибо за комментарий. Вы правы, стоило уделить внимание тому, как герой привязывается к людям. Однако в 8-й главе, несмотря на кажущиеся противоречия, показан итог того, как 17 лет без сил в обществе людей повлияли на него. Хотя и казалось, что ему никто не нужен.
И то что в главе он отступил или можно сказать "поджал хвост" означало лишь недооценку противника и риск смерти, он выполнил одну из своих основных задач увёл злодейку не просто на окраину города, а в сторону океана. Это не было показано как чёткая цель в главе, но смерть людей послужила триггером вмешательства. Если бы эти события происходили в другом месте где людей бы не затронуло, он бы даже не предпринял никаких действий.
Надеюсь это хоть немного ответил на вашу претензию.
Написал комментарий к произведению Кровь Вильтрумита
Я даже не думал об этом, поэтому спасибо за подсказку.
Написал комментарий к произведению Кровь Вильтрумита
Нет, внешность никак не связана с вильтрумитами, которые были в сериале.
Написал комментарий к произведению Кровь Вильтрумита
Спасибо за комментарий. Насчет выбора вселенной, я просто загорелся идеей скрестить вселенную "Неуязвимого" и DC, и начал писать. В конце концов, вам решать, читать или нет.
Написал комментарий к произведению Кровь Вильтрумита
Исправили, спасибо, что увидели ошибку.
Написал комментарий к произведению Сын Омнимена
Мне нравится интересная идея. Удачи в написании.
Написал комментарий к произведению Кровь Вильтрумита
Привет, я понял вашу претензию. Мне уже говорили, что получилось всё сжато, когда было ещё 2-3 главы, и думаю, вы правы. Слишком уж быстро всё идёт. Я подумаю над тем, как это всё расширить и особенно устранить образ 14-летнего гопника.
Написал комментарий к произведению Кровь Вильтрумита
Ничего, спасибо за комментарий и за то, что хорошо отозвались на фанфик.
Написал комментарий к произведению Кровь Вильтрумита
Я пытался передать намёк, видимо плохо, что это временное имя, но мне понравился ваш вариант.
Написал комментарий к произведению Кровь Вильтрумита
Спасибо.
Написал комментарий к произведению Кровь Вильтрумита
Учту
Написал комментарий к произведению Кровь Вильтрумита
Спасибо за комментарий, а также за то, что указали на ошибку. Насчет главы, они уже получились такими.
Написал комментарий к произведению Марвел11: не ведать мне спокойной жизни.
Интересно, но где прода?
Написал комментарий к произведению Кровь Вильтрумита
Комментарий был удален модератором.