Написал комментарий к произведению Личный аптекарь императора. Том 11
В целом очень достойная серия, персонаж интересно прописан. Единственное НО, товарищи, вот зачем было концовку портить.Ощущение ,что концовку скомкали как будто ребенок наигрался важной игрушкой и резко ее откинул ибо увидел конфету.Короч за всю серию жирные пальцы вверх,а вот концовка очень расстроила.

Написал комментарий к произведению Торговец Правдой
Доброго дня! Очень неплохо написаная история , не затянутая и не сильно скомканая, персонажи раскрыты в меру,в общем если хотите почитать и получить удовольствие ,то прошу к прочтению)