1 205
14 953

Заходил

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Даже Потанин ходит срать. 

То, что гг стал полубогом вообще очень мало повлияло на его психику на данный момент и это показывается автором многократно. Сука, последние несколько глав поминается как он отказывался идти на встречу с Лунгом, так как в школу надо. И это кстати правильно, если почитать про людей, выигравших в лотерею то там далеко не всё сразу бегут покупать Ламборджини и дом поместье. Ну или как пример загугли блогера асмонгольда и глянь как он живёт. Мужик миллионер, но его многократно принимали тупо за бомжа. 

Написал комментарий к произведению Под крышей где-то там...

Некорректно, атомы и кварки мы видим, просто разрешения у окуляров слабовато. Тут как с кирпичной стенкой - мы издалека видим кирпичики, но не мельчайшие частички и царапинки на этом кирпиче. 

Суслика мы можем не видеть, ибо он спрятался. 

А вообще применимо к произведению магии на земле вполне может не быть. Она как керосин, на острове земля её нет, прилетел лесник за гг с баком махыии, предал ему перделя в дом, бам, гг в домике, лесник улетел с земли гг и там снова нет магии, ибо источник керосина улетел. 

Написал комментарий к посту Бесконечный Десерт! Или мамин игрожур 2.5!

Ну игра является прямой иллюстрацией анекдота "сколько вы хотите позаимствовать из других игр? - Да"

ЗЫ опять же на первый взгляд десерт выглядит более целостной игрой по сравнению с немужицким небом, где механики висят в воздухе и зачастую никак между собой не взаимодействуют.

Написал комментарий к произведению Владимир, Сын Волка 5

Ну в принципе это наименьшая из проблем, ведь сбивать спутники придётся только тогда, когда всё пойдёт глубоко не по плану и синдром Кесслера будет малой ценой за возможность пережить ракетные удары. 

Написал комментарий к произведению ИП: Потерянный в снегах. Том 1

Сомнительно, такие сравнения встречались задолго до майнкрафт. В целом это связано с ложным образом алмазов как чудо-штуки, которая дорогая и ей можно много делать. И человеку, который не погружён в процесс, обычно трудно представить себе что вот такая офигительная штука может взять и легко сломаться если её неправильно использовать. 

Написал комментарий к произведению ИП: Потерянный в снегах. Том 1

Спасибо за новую главу, но традиционно царапнул взгляд момент про алмаз - алмазы твёрдые, но хрупкие, потому их лучше не упоминать в контексте с бронёй. Такую броню можно будет расколоть одним хорошим ударом молотом. 

Написал комментарий к произведению Красная угроза: Командир ONLINE!

Вот любите вы, ситхи, всё возводить в абсолют. 

Коммунизм это не только этот самый новый человек, но и необходимый экономический базис. Если вы этот базис дом труба шатаете, то хрен у вас получится с "новым человеком".

А тезис про народ не тот оставьте пятирублевым/гривневым/долларовым. Это идиотизм. 

Написал комментарий к посту Я сегодня игрожур!

Это тема бездарности в творчестве, если по чесноку. От поколения оно не зависит. Бездарные и беззубые сюжеты и постановки сейчас из-за засилья менеджеров, которых клинит в разные стороны. 

Написал комментарий к произведению ИП: Потерянный в снегах. Том 1

А хз как, Мартин, жопа такая, не написал. Так что ждём что в данном случае придумает автор.

Но в принципе та же стена должна как бы сдерживать силу этого супер нацика и не позволять бесконечно морозить всё. 

Написал комментарий к произведению ИП: Потерянный в снегах. Том 1

Турнир вполне себе регламентированное мероприятие и копья одинаковые. 

А носорога точно не разрешат, ибо удар копья с носорога просто будет убивать народ наглухо. Как и метание копья рукой гг в голову. 

Наверх Вниз