Написал комментарий к произведению Вечно голодный студент 8
Хороший был год 2007, дополнение вышло к титан квесту...
Заходил
Хороший был год 2007, дополнение вышло к титан квесту...
Не, хуже, эволюционировавшие благодаря интерфейсу мелкие ночные обезьянки, которые подросли и научились магии огнестрела и передвижения на багги
Ну или обезьянки с ночным образом жизни, там вроде как есть пара таких в Африке
Всегда знал, что не надо трогать и даже смотреть на дотеров. Звери, а не люди...
Не, ну если считать с релиза первой части, то больше 25 лет.
Ну не Дроздов, а Дробышевский-Студик теперь есть.
Самое главное чтобы Бьярки на сычевальню случайно не набрёл
Эти хэймеры бесполезны, они даже генератор завести не смогут, ха-тьфу.
Даже Потанин ходит срать.
То, что гг стал полубогом вообще очень мало повлияло на его психику на данный момент и это показывается автором многократно. Сука, последние несколько глав поминается как он отказывался идти на встречу с Лунгом, так как в школу надо. И это кстати правильно, если почитать про людей, выигравших в лотерею то там далеко не всё сразу бегут покупать Ламборджини и дом поместье. Ну или как пример загугли блогера асмонгольда и глянь как он живёт. Мужик миллионер, но его многократно принимали тупо за бомжа.
Некорректно, атомы и кварки мы видим, просто разрешения у окуляров слабовато. Тут как с кирпичной стенкой - мы издалека видим кирпичики, но не мельчайшие частички и царапинки на этом кирпиче.
Суслика мы можем не видеть, ибо он спрятался.
А вообще применимо к произведению магии на земле вполне может не быть. Она как керосин, на острове земля её нет, прилетел лесник за гг с баком махыии, предал ему перделя в дом, бам, гг в домике, лесник улетел с земли гг и там снова нет магии, ибо источник керосина улетел.
Ты видишь суслика?
Нет.
А он есть.
Бессмертное "eggless omelette"
Ладно, это было неожиданно хорошо, спасибо.
ЗЫ, тема сис, то есть Салем, раскрыта не полностью. Печаль
Если эта идея меньше 20мм снаряда, даже не зовите меня на вечеринку... Французы вроде как дошли до 37мм
После французских затейников лампочки уже как-то и скушны...
Граждане, это называется тизер!
Ждём пятницы дальше
Таки почему бы благородному дону не иметь дома хороший шлем? А желательно ещё противогаз, пулемёт и Урал ВВ.
Ещё короче был бы только логотип дота 2
Не, ну почему? Если стоматолог недалеко, то можно и стоматологом закусить.
Ой вэй, так за шо ви зовете кровавых сорок, у вас таки много артефактов и арсеналов?
Ну вот почему зубы не регенерируют?! Почему мы не могли пойти по тому же пути что и акулы?!
О жестокий мир и счета за стоматолога!
Отсылка на творчество Невского прекрасна
Блин, я думал мне одному эта хрень выпала.
Рекомендации штормит конечно
Да там вся планета в жопе уже давно, тут скорее путешествие хомячка в мистере мазохисте
Вот этому вообще не удивлён, корги страшно могучи. Как пример есть знаменитый видос с уничтожением капусты. Корги - страх и ужас.
Хорошая стилизация в интерлюдии, очень хорошо легла на описываемые изменения самого персонажа. Автору добра
Ну игра является прямой иллюстрацией анекдота "сколько вы хотите позаимствовать из других игр? - Да"
ЗЫ опять же на первый взгляд десерт выглядит более целостной игрой по сравнению с немужицким небом, где механики висят в воздухе и зачастую никак между собой не взаимодействуют.
А когда ты выходишь в рейд тебе навстречу выходит тюлень-убийца-бог-смерти, что схарчил ногу кдшника и выжил.
Кажется это реинкарнация Янг...
Ну в принципе это наименьшая из проблем, ведь сбивать спутники придётся только тогда, когда всё пойдёт глубоко не по плану и синдром Кесслера будет малой ценой за возможность пережить ракетные удары.
Сомнительно, такие сравнения встречались задолго до майнкрафт. В целом это связано с ложным образом алмазов как чудо-штуки, которая дорогая и ей можно много делать. И человеку, который не погружён в процесс, обычно трудно представить себе что вот такая офигительная штука может взять и легко сломаться если её неправильно использовать.
Спасибо за новую главу, но традиционно царапнул взгляд момент про алмаз - алмазы твёрдые, но хрупкие, потому их лучше не упоминать в контексте с бронёй. Такую броню можно будет расколоть одним хорошим ударом молотом.
Вот любите вы, ситхи, всё возводить в абсолют.
Коммунизм это не только этот самый новый человек, но и необходимый экономический базис. Если вы этот базис дом труба шатаете, то хрен у вас получится с "новым человеком".
А тезис про народ не тот оставьте пятирублевым/гривневым/долларовым. Это идиотизм.
Времена, когда русы были не против ящерок...
О, откуда-то зазвучала прекрасная музыка "Антоха 12 из 10, ему неведом страх"...
Ничего, вон они вторую часть делают.
Она ещё прекраснее и называется код ультравайолет. "Возрадуйся в своём уродстве, дитя".
Это тема бездарности в творчестве, если по чесноку. От поколения оно не зависит. Бездарные и беззубые сюжеты и постановки сейчас из-за засилья менеджеров, которых клинит в разные стороны.
Не, ну тут же не мисгендеринг.
Хватит 25.
Уважаемые за жопу.
А так Андромеда это не худшее, что может быть. Есть же еще последний гендер эйдж. То есть драгон эйдж, да.
Учитывая ядреное мышление некоторых дам, вариант А и Б возможен одновременно
Хммм, раз у студией теперь нить на 50+ метров, то он сможет себе на новую форму навыпускать.
И будет мужиком в форрррме!
Господи, они и это пересняли... Для них нет ничего святого...
Каколит это слишком жестоко, зачем вы такого желаете Джонни?
Всё правильно, жопа лучше сисек, ибо сиськи это ложные попки. (с)
Счастья мисс Блум.
Надо было брать язык!
Ненаучная фантастика какая-то
Кстати страшно представить, во что может эволюционировать чихуйня. Там же дрожь и ненависть, эволюция явно пойдёт не так, как у нормальных собак.
А хз как, Мартин, жопа такая, не написал. Так что ждём что в данном случае придумает автор.
Но в принципе та же стена должна как бы сдерживать силу этого супер нацика и не позволять бесконечно морозить всё.
Турнир вполне себе регламентированное мероприятие и копья одинаковые.
А носорога точно не разрешат, ибо удар копья с носорога просто будет убивать народ наглухо. Как и метание копья рукой гг в голову.
Написал комментарий к произведению Вечно голодный студент 8
Не, там же была уже обезьяна. Вроде в предыдущей части.