Написал(-a) комментарий к произведению Шериф приморского городка: пляж, вино и двойное дно Мне Вивиан очень напоминает Джессику Реббит из "Кто подставил кролика Роджера". "Я не плохая, детектив. Меня просто такой нарисовали." Очаровательно))) спасибо большое за историю
Мне Вивиан очень напоминает Джессику Реббит из "Кто подставил кролика Роджера". "Я не плохая, детектив. Меня просто такой нарисовали." Очаровательно))) спасибо большое за историю
Написал(-a) комментарий к произведению Шериф приморского городка: пляж, вино и двойное дно
Мне Вивиан очень напоминает Джессику Реббит из "Кто подставил кролика Роджера". "Я не плохая, детектив. Меня просто такой нарисовали." Очаровательно))) спасибо большое за историю