Написал комментарий к произведению Не моё тело
Ваз, "Боярка" - это то, чем Мики зарабатывает себе на жизнь)))
Заходил
Ваз, "Боярка" - это то, чем Мики зарабатывает себе на жизнь)))
А еще был фик Курца, который он отдал Барашке, и который она не стала дописывать. Где попаданец в Тириана крадет Руби в двухлетнем возрасте, открывает ей ауру и устраивает ясли у Салем.
Если прода будет чаще - я не буду успевать её в процессе выкладки вычищать. У меня и так 2.5 главы требуют редакции(там где фигурирует плашка "НЕ БЕЧЕНО"). Не говоря уже о том, что написание новых глав никто не отменял - фанфик еще не окончен. Я не могу как Коэр бросить работу, чтобы сосредоточиться на писанине (хотя, изредка хочется).
Потому что его таким сделали. Сначала сценаристы, потом фикрайтеры. Раньше на ФБ я вообще фильтром отсеивал работы с ГГ-Арком, когда выбирал что читать. Исключение сделал лишь для НолиВерги.
Аки! Отбери уже авторские права и допиши! Идея ведь хорошая!
(А если оторваться от Лиги, то и время найдется).
1. У них много общего))) Интроверты, они такие.
2. На сервере ежедневно обсуждается куча всякой дичи. При наличии бурной фантазии можно слепить фик/оридж на любую тему.
3. См. пункт про бурную(больную) фантазию.
P.S. На самом деле, я в них верю. Но даже не могу предсказать, во что это выльется.
Короче, стоило мне уехать на три дня от компа - и вы сгенерили очередную безумную идею.
Поздравляю!
Альвар. Красиво. Можно было и полностью, хотя строчка про Зверя немного портит.
А первые две - это краткое описание 50% ситуаций реализации планов ГГ)
Где исправленная обложка для "Минуса"?
Так... Мне кажется, или в старой версии было больше текста? Как минимум,
пара интересных моментов из треугольника... С недовольством Руслана, обнаружившего ножницы в этом треугольнике... Я уж понадеялся, что прочитаю, как они будут решать эту проблему) Которая не проблема)))
Новые вставки огонь, особенно ввод Хоука(ниже писали про "творческое заимствование тов. Тетраса, повторяться не буду, но это было клёво). За идею с перекачанным маной светляком, а-ля "флэшка" - большое спасибо) Шутки Зеврана - отдельный плюс, жаль что его в тексте пока так мало. Пейринги интересные. Алистер/Каллиан, Морриган/Дайлен... Что дальше? Зевран/Нерия? Раздолбай и заучка? А Терона послом СС в Киркволл, в помощь Хоуку, искать свою подругу детства? "Извини, я тут эллувиан, который тебя чуть не угробил, чиню. Не подашь отвёртку и пассатижи? "
Переписывать и редактировать написанное ранее - полная жопа, знаю по себе. Одна глава чистится легко, вторая может неделями вызывать кровь из глаз и желание сделать еще лучше. Эмгыр, терпения и вдохновения, что тут еще сказать... Удачи, поменьше хейтеров и побольше свободного времени на новом месте работы!
P.S.И да, я тоже хочу проду. И сюда и к "Переходу". Даже не знаю куда больше)
Теперь встаёт вопрос, как он этого добился? Усами?
Ага, спасибо!
И зумерки. Т.е. женщины здесь все-таки должны быть. Наверное. Наука доказала наличие как минимум одной.
И тут наступает девятый сезон...
Понимаю, некоторые "тропы" могут набить оскомину...
В любом случае, спасибо за отзыв и разбор. Прода в работе (не в плане, что я слежу за Курцем, а в плане, что я в него верю).
Будет и переделка личного вооружения, и игра в Хzibit'а, и много чего еще интересного. Спойлерить не буду, но часть информации уже дана в главах на ФБ. Но от середины 13ой главы текст там не особо вычищен, потому читать на свой страх и риск)
Хммм... Я нашел собрата по разуму, способного разбирать сериал покадрово? Приятная новость! Таких как мы не то, чтобы много...
Можно было проще написать, что "теория управляемого запуска" контрится способностью некоторых студентов к управляемому полёту(пример Янг и Руби). На что я бы ответил, что у Курца AU (метка стоит), он художник и он так видит.
"либо тут тоже какая-то прога стоит, которая визуализирует место падения." - я аж всплакнул слезами ностальгии... WOWS и борьба с читерами, использующими запрещенный мод "Точка упреждения".)))
Резюмируя: попытка влияния на состав команд настройкой катапульт - это фанон, встречающийся далеко не в одной работе. Метка AU есть? Значит, понять и простить))) У меня ГГ вообще припёр на экзамен вингсьют, праховые ускорители и парашют для Арка...
Теперь только Кали-спам?
Жду от тебя в ВК картинку на эту тему)
Отказываются те, кто вопрос изучал хотя бы в формате теории. Или песню про султана из "Кавказской пленницы" слышал.
Может, когда-нибудь схожая идея и родится. Но на АТ её не пустят правила.
Запуск идет с голографического планшета. В способности Глинды написать прогу для автоматизации запуска мы не верим. Зато верим в ловкость шаловливых пальчиков опытной блондинки и ряд настроек ручного запуска каждой платформы. Вряд ли поменять на 2-3 градуса угол(первый свайп), поднять/опустить мощность пусковой(второй свайп) и разок тапнуть по кнопке пуска займет у Гудвич много времени. Для удобства считайте, что по ночам, когда её никто не видит, она вышеупомянутые пальчики тренирует...
В смысле, под левым ником долбится на компе в какой-нибудь Hunter Deathmatch Online в высшей лиге.
Я не имею права раскрывать состав "планируемого гарема", но мы этот вопрос с Курцем обсуждали, и вакансии практически заполнены.
Спасибо за отзыв. Система распознавания у Атласа уже какая-то была худо-бедно. Наводили же "Манты"(и Элм Эдерн) как-то ракеты на Сабиров и Голиафов в 8ом сезоне, да и в с2е12 "Дропшипы" филигранно работали из автопушек по Гримм.
Круче в каком плане? Не совсем понял, что вы имели ввиду.
Если не знакомы с ЛОРом - в качестве примера могу привести мутаген Серых Стражей из DragonAge / любую непонятную жижу/газ/излучение из вселенной Марвел, которая внезапно берет и перестраивает организм.
Если знакомы с ЛОРом - Жон Арк мог воспринимать бой на стандартных скоростях охотников спустя полчаса-час от момента открытия Ауры. Да и выживать в качестве погремушки на хвосте Альфа-Дезсталкера он не мог только за счет "энергощита", ведь ускорение и передача энергии от рывков и ударов никуда не делись.
Пользователь удалил свой комментарий.
Знакомо. У нас для этого целый раздел на сервере есть.
Согласно моей теории, аура изменяет тела пользователей единоразово и перманентно, меняя организм при открытии и подгоняя под возможность своего применения. Я про это писал.
Т.е. если одномоментно перестраиваются мышечные волокна, нервы и нейронные связи в мозгу - то обратно эти изменения не откатываются, даже если Проявление говорит "В радиусе восьми метров никакой магии-шмагии!".
Тогда это была бы точная копия проявления из "Null" Коэра. И не было бы никаких предпосылок к тому, чтобы "манифестация души" ГГ выглядела именно таким образом. А тут - сфера в которой "действуют законы природы нормального мира", с четким указанием "как", "когда" и "почему" проявление приобрело такую форму.
Именно! Одни всё ещё ждут, когда товарищ Это вам не это продолжит писать "The Fall of Hyperion" и "Дракона Роя", другие уже забили...
Ты всё-таки сделал это...)
Первая картинка зачётная! Вторая - сильно на любителя...
Миграция авторов с ФБ на АТ. Плюс реализации старых идей. Плюс в ожидании капель годноты в 10ом сезоне народ активно шевелит мозгами и творческим воображением.
Так и есть. В 1-3 сезоне Винтер 22-23 года. Майлз Луна на реддите ответил на этот вопрос 8 лет назад: -I don't have the character sheet in front of me, but off the top of my head I believe Weiss and Winter are about 5-6 years apart.
https://www.reddit.com/r/RWBY/comments/7x3w4s/comment/du5bzxm/?context=3
А в чат JPDE ты это не скидывал... А ведь у Курца лежит на ФБ брошенное 4 года назад миди с этим пейрингом...
P.S.
Чисто мужской. Девушка в девушку.
Это еще не самая кривая редакция. Первые варианты мне вспоминать вообще страшно. Просто из-за нехватки времени третья глава, так возмутившая "директора газпрома", до сих пор неотбечена. И руки до нее дойдут только в выходные, а то и на следующей неделе.
А вот такую прелесть я еще не видел. Что за модель?
Тут скорее имелся ввиду двуствольный казнозарядный пистолет, а-ля ракетница, которую с Руби делал Жон у НолиВерги в "Щитом Моим". И если уж на то пошло, стреляющий наруч в качестве оружия последнего шанса будет эффективнее.
During the RWBY panel at 2016's London ComicCon, Arryn Zech and Barbara Dunkelman put Adam's age as early-to-mid 20s, with a guess of about 23.(с) https://rwby.fandom.com/wiki/Adam_Taurus
КомикКон в Лондоне в 2016ом году был 27-29 мая. 4ый сезон вышел 22.10.2016 года, значит девушки говорили о 1-3 сезоне.
Из той же rwby.fandom.com/wiki мы знаем, что на момент 1-3 сезона Блейк было 17 лет
(хотя лично мне это не помешало послать википедию лесом, сделав Блейк самой старшей в команде GPBY. 19.01 - день рождения ББ, 01.04 - начало 1ого курса, как в Японии. Самой младшей получилась Янг, с ДР 28.07)
Следовательно, разница в возрасте с Адамом: 23 - 17 = 6 лет.
Будет в пятницу.
Кардин-Кардин-Кардин!
Сверхестественное не смотрел, но с википедией разберусь. Конечно, в списке было несколько вкусных вариантов, но RWBY, да еще и с таким стартом - вне категорий.
Никто не мешает вам ее реализовать. А мы почитаем.
Прах к Праху DimitrovRoman. Из плюсов отмечу интересные теоретические выкладки по работе праха и ауры
Так да! Мне пришлось увеличить население, чтобы картина Атласских войск хоть как-то вписывалась в адекватность

Написал комментарий к произведению Физика, бессердечная ты сволочь...
Есть такое. И стандартная глава у меня отнюдь не маленьких размеров(как мне говорили).
По поводу книг - мне вот сейчас предстоит перечитать "Щитом Моим" от NoliVerga, чисто для того, чтобы понять, как расписывать события RWBY: Grimm Eclipse. Ну и параллельно пройти саму игру, делая пачку скринов в каждой локации. Это по основному сериалу легко включить любую серию и найти нужный момент... А тут приходится извращаться)